Principale
Srumenti
1x2->AsianHC
Bet Simulator
BetExTool
Comparazione quote
PoissoNed!
PoissoNed! Umt
Calcolatrice Vincitore
Randomizer
Wizard Of Odds
Hockey
Statistiche
Risultati
Risultati di ricerca
Comparazione quote
Campionato Mondiale
Olimpiadi
Calcio
Statistiche
Risultati
Risultati di ricerca
Comparazione quote
Euro 2024
World Cup 2026
Africa Cup of N.
Asian Cup
World Cup U20
Euro U17
Euro U21
Pallacanestro
Statistiche
Risultati
Risultati di ricerca
Ulteriori...
Registro
Pallavolo
Baseball
NFL
Blog
Negozio online
Privacy Notice
Contatti
Languages
English/ROW
English/USA
Español
Deutsch
Italiano
Русский
Українська
Polski
Slovenščina
Svenska
Česky
Slovenský
Suomi
Benvenuto ospite
Entra
Registro
Inghilterra
Premier League
EFL Championship
EFL League One
EFL League Two
National League
National League North
National League South
English Southern League Central Division
English Southern League South Division
Isthmian League
Northern Premier League
Southern Football League
Coppa di Lega Inglese
FA Cup
EFL Trophy
FA Community Shield
FA Trophy
Italia
Serie A
Serie B
Lega Pro 1A
Lega Pro 1B
Lega Pro 1C
Italian Lega Pro 2C
Lega Pro 2B
Coppa Italia
Supercoppa di Lega Pro
Supercoppa Italiana
Trofeo TIM
Coppa Italia Serie C
Italian Lega Pro 2A
Spagna
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF G1
Primera División RFEF G2
Segunda División RFEF G1
Segunda División RFEF G2
Segunda División RFEF G3
Segunda División RFEF G4
Segunda División RFEF G5
Copa del Rey
Supercopa de España
Copa Federación
Germania
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd
Regionalliga Südwest
Regionalliga West
DFB-Pokal
DFL-Ligapokal
DFL-Supercup
Telekom Cup
Bayernliga Nord
Bayernliga Süd
Bremen-Liga
Hessenliga
Mittelrheinliga
Niedersachsenliga
NOFV-Oberliga Nord
NOFV-Oberliga Süd
Oberliga Baden-Württemberg
Oberliga Hamburg
Oberliga Niederrhein
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Westfalen
Schleswig-Holstein-Liga
Francia
Ligue 1
Ligue 2
Championnat National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Trophée des Champions
Paesi Bassi
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Johan Cruijff Schaal
KNVB beker
Belgio
Pro League
Proximus league
Belgian First Amateur Division
Belgian Second Amateur Division
Coupe de Belgique
Supercoppa del Belgio
Portogallo
Primeira Liga
Liga Portugal 2
Supertaça Cândido de Oliveira
Taça da Liga
Taça de Portugal
Scozia
Scottish Premiership
Scottish Championship
Scottish League One
Scottish League Two
SPFL Development League
Scottish Challenge Cup
Scottish Cup
Scottish League Cup
Russia
Campionato russo
Pervenstvo Futbol'noj Nacional'noj Ligi
Russian 2. Division A Gold
Russian 2. Division A Silver
Vtoroj divizion Centro
Vtoroj divizion Est
Vtoroj divizion Ovest
Vtoroj divizion Sud
Vtoroj divizion Urali meridionali
Campionato giovanile
FNL Cup
Kubok Rossii
Russian Super Cup
Internazionale
Aegean Cup
AFC Challenge Cup
AFC Champions League
AFC Cup
AFC U-20 Asian Cup
AFC U-20 Asian Cup Qual.
AFC U-20 Women's Asian Cup
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qual.
AFC U16 Championship Qual. Women
AFC U16 Championship Women
AFC U19 Championship Qual. Women
AFC U23 Championship
AFC U23 Championship Qual.
AFF Championship
AFF Championship Qual.
AFF Championship Women
AFF U16 Championship
AFL
Africa Cup of Nations U23 Qual.
African Nations Championship
African Nations Championship Qual.
African U17 Championship
African U20 Championship
African U20 Championship qual.
African U20 Championship qual. Women
African Women's Championship
African Women's Championship qual.
Algarve Cup
Arab Club Championship
Arab Cup
Arab Cup U20
Arab Nations Cup
Arab U17 Championship
Asian Cup Women
Asian Games Women
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
CAFA Nations Cup
CAFA U20 Championship
CAFA Women's Championship
Campeones Cup
Campionato Europeo
Campionato europeo di calcio U17
Campionato europeo di calcio Under-19
Campionato europeo femminile
Campionato mondiale femminile
Campionato mondiale femminile U17
Campionato mondiale femminile U20
Caribbean Cup
Caribbean Cup qualification
CECAFA Women's Championship
Cee Cup
Central American and Caribbean Games
Central American and Caribbean Games Women
Central American Games
Central American Games Women
CIS Cup
CIS Cup U21
CONCACAF Central American Cup
CONCACAF Champions Cup
CONCACAF League
CONCACAF Nations League
CONCACAF Nations League Qual.
CONCACAF U17 Championship
CONCACAF U17 Championship Qual.
CONCACAF U17 Championship Qual. Women
CONCACAF U17 Championship Women
CONCACAF U20 Championship
CONCACAF U20 Championship Qual.
CONCACAF U20 Championship Qual. Women
CONCACAF U20 Championship Women
CONCACAF W Gold Cup
CONCACAF W Gold Cup qual. A
CONCACAF W Gold Cup qual. B
CONCACAF W Gold Cup qual. C
CONCACAF Women's Championship
CONCACAF Women's Championship qual.
Copa America
Copa América Femenina
Copa Amsterdam
Copa Centroamericana
Copa del Sol
Copa EuroAmericana
Copa Libertadores
Copa Libertadores U20
Copa Sudamericana
Coppa d'Africa
Coppa d'Africa U23
Coppa d'Asia
Coppa d'oro CONACAF
Coppa dei Campioni
Coppa del mondo per Clib FIFA
Coppa del Mondo U17
Coppa del Mondo U20
Coppa dell'Asia orientale
Coppa delle Confederazioni
COSAFA Cup Women
COTIF Tournament
EAFF Women's East Asian Cup
East Asian Games
European Championship Qual. Women
European Championship Qual. Women League A
European Championship Qual. Women League B
European Championship Qual. Women League C
European U17 Championship Qual.
European U17 Championship Qual. Women
European U17 Championship Women
European U19 Championship Qual.
European U19 Championship Qual. Women
European U19 Championship Women
European U21 Championship
European U21 Championship Qual.
Finalissima
Friendlies
Intercontinental Cup U20
International Champions Cup
International Friendlies
International Friendlies Women
International U15 Friendlies
International U16 Friendlies
International U17 Friendlies
International U18 Friendlies
International U19 Friendlies
International U20 Friendlies
International U21 Friendlies
International U22 Friendlies
International U23 Friendlies
Intertoto Cup
Islamic Solidarity Games
Kuban Spring Women
Leagues Cup
NextGen series
North American SuperLiga
OFC Champions League
OFC U20 Championship Women
Olimpiade femminile
Olimpiadi
Olympics Qual. Women: Africa (CAF)
Olympics Qual. Women: Asia (AFC)
Olympics Qual. Women: Oceania (OFC)
Olympics Qualification Women
Pacific Games
Pacific Games Women
Pan American Games
Pan American Games Women
Partite Asiatiche
Peace Cup
Qual. al campionato mondiale Inter-Confederazione
Qualificazioni al campionato mondiale (AFC)
Qualificazioni al campionato mondiale (CAF)
Qualificazioni al campionato mondiale (CONMEBOL)
Qualificazioni al campionato mondiale (OFC)
Qualificazioni al campionato mondiale (UEFA)
Qualificazioni al campionato mondiale CONCACAF
Qualificazioni Campionato Europeo
Qualificazioni Coppa Campioni
Qualificazioni Coppa d'Africa
Recopa Sudamericana
South American Games
South American Games Women
South American U17 Championship
South American U17 Women's Championship
South American U20 Women's Championship
South American Youth Championship
Toulon Tournament
UEFA Conference League
UEFA Conference League Qual.
UEFA Europa League
UEFA Europa League Qual.
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
UEFA Nations League C
UEFA Nations League D
UEFA Super Cup
UEFA Women's Nations League A
UEFA Women's Nations League B
UEFA Women's Nations League C
UEFA Youth League
UEMOA Tournament
Uhrencup
Viareggio Cup
WAFF Women's Championship
WAFU Nations Cup
World Cup
World Cup Qualifiers Women
World Cup Qualifiers Women: Europe (UEFA)
World Football Challenge
Albania
Albanian Superliga
Albanian Cup
Albanian Super Cup
Algeria
Algerian Ligue 1
Algerian Cup
Algerian Super Cup
Argentina
Primera División
Argentine Primera Nacional
Copa de la Superliga Argentina
Copa de la Liga Profesional
Trofeo de Campeones
Copa Argentina
Argentine Super Cup
Armenia
Armenian Premier League
Armenian Cup
Armenian Super Cup
Australia
Australia A-League
Brisbane Premier League
Austria
Austriaca Bundesliga
Austriaca Erste Division
Austrian Regional League Central
Austrian Regional League East
Austrian Regional League West
Austrian Regional League Salzburg
Austrian Regional League Tirol
Austrian Regional League Vorarlberg
Austrian Cup
Azerbaigian
Azerbaijan Premier League
Azerbaijan Cup
Azerbaijan Super Cup
Bahrain
Bielorussia
Belarusian Premier League
Belarusian Cup
Belarusian Super Cup
Bolivia
Bolivian LFPB
Bolivian Torneo de Invierno
Bolivian League Cup
Bolivian Copa Aerosur
Bosnia-Erzegovina
Bosnia and Herzegovina Premier League
Bosnia and Herzegovina Cup
Brasile
Brasileirão
Brazilian Primeira Liga
Supercopa do Brasil
Brazilian Campeonato Brasileiro Série B
Brazilian Campeonato Gaúcho
Brazilian Campeonato Carioca
Brazilian Campeonato Goiano
Brazilian Campeonato Paulista
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Bulgaria
Bulgarian A PFG
Bulgarian Super Cup
Bulgarian B PFG
Bulgarian Cup
Canada
Canadian Soccer League
Canadian Premier League
Canadian Championship
Cile
Chilean Primera División
Chilean Primera B
Copa Chile
Chilean Super Cup
Cina
Chinese Super League
China League One
Chinese FA Cup
Chinese Super Cup
Cipro
Cypriot First Division
Cypriot Cup
Cypriot Super Cup
Colombia
Colombian Categoría Primera A
Colombian Categoría Primera B
Copa Colombia
Colombian Super Cup
Costa Rica
Costa Rican Primera División
Recopa de Costa Rica
Costa Rican Super Cup
Costa Rican Cup
Croazia
Croatian 1. HNL
Croatian 2. HNL
Croatian Super Cup
Croatian Cup
Danimarca
Superlega Danese
Prima Divisione Danese
Danish 2. Division
Danish 2. Division East
Danish 2. Division West
Danish Danmarksserien
Danish Cup
Danish Super Cup
Ecuador
Egypt
Egyptian Premier League
Egypt Cup
Egyptian League Cup
Egyptian Super Cup
El Salvador
Estonia
Estonian Meistriliiga
Estonian Esiliiga
Estonian Cup
Estonian Super Cup
Faroe Islands
Faroe Islands Premier League
Faroe Islands Cup
Faroe Islands Super Cup
Finlandia
Finlandia Veikkausliiga
Finlandia Ykkösliiga
Kansallinen Liiga
Ykköscup
Finnish Ykkönen
Finlandia Kakkonen
Finlandia Kolmonen Turku
Finlandia Kolmonen Kaakkois-Suomi
Finlandia Kolmonen Vaasa
Finlandia Kolmonen Tampere
Finlandia Kolmonen Keski-Suomi
Finlandia Kolmonen Uusimaa
Finlandia Kolmonen Satakunta
Finlandia Kolmonen Pohjois-Suomi
Finnish Kakkosen Cup
Finlandia U19 League
Finlandia Veikkausliiga Qual.
Coppa di Finlandia
Coppa di Lega Finlandese
Galles
Welsh Premier League
Welsh League Cup
Welsh Cup
Georgia
Erovnuli Liga
Georgian Cup
Georgian Super Cup
Giamaica
Giappone
Japanese J. League
Japanese J. League 2
Japanese League Cup
Japanese Emperor's Cup
Japanese Super Cup
Grecia
Greek Super League
Greek Football League
Super League Greece 2
Greek Football League 2 North
Greek Football League 2 South
Greek Cup
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hong Kong Premier League
Hong Kong FA Cup
HKPL Cup
India
Indian I-League
Indian Super Cup
Indian Super League
Goa Pro League
Indian Federation Cup
Indonesia
Indonesia President's Cup
Piala Indonesia
Iran
Iran Pro League
Iran Azadegan League
Iran Super Cup
Iran Cup
Iraq
Islanda
Icelandic Úrvalsdeild
Icelandic Division 1
Icelandic Division 2
Icelandic League Cup
Icelandic Super Cup
Icelandic Cup
Reykjavik Cup
Fótbolti.net Tournament
Israele
Israeli Premier League
Israeli Liga Leumit
Israel State Cup
Israel Toto Cup
Israel Super Cup
Jordan
Jordan League
Jordan Shield Cup
Jordan Cup
Jordan Super Cup
Kazakistan
Kazakhstan Premier League
Kazakhstan Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
Kenyan Premier League
KPL Top 8 Cup
Kuwait
Kuwaiti Premier League
Kuwait Super Cup
Lettonia
Latvian Virsliga
Latvian Cup
Latvian Winter Cup
Latvian Super Cup
Lituania
Lithuanian A Lyga
Lithuanian Cup
Lithuanian Super Cup
Lussemburgo
Luxembourg BGL Ligue
Luxembourg Cup
Malaysia
Malta
Maltese Premier League
Maltese Cup
Maltese Super Cup
Messico
Liga MX
Liga de Ascenso de México
Supercopa MX
Copa por Mexico
Copa México
Moldavia
Moldovan National Division
Moldovan Super Cup
Moldovan Cup
Montenegro
Montenegrin First League
Montenegrin Cup
Morocco
Nicaragua
North Ireland
Northern Ireland IFA Premiership
Northern Ireland League Cup
Northern Ireland Super Cup
North Macedonia
Macedonian 1. MFL
Macedonian Cup
Macedonian Super Cup
Norvegia
Eliteserien
Norwegian Toppserien Women
Norwegian Adeccoligaen
Norwegian 2nd Division Group 4
Norwegian 2nd Division Group 3
Norwegian 2nd Division Group 2
Norwegian 2nd Division Group 1
OBOS Supercup
Norwegian 3rd Division
Norwegian Cup
Norwegian Super Cup
Norwegian Cup Women
Nuova Zelanda
Paraguay
Perù
Peruvian Primera División
Copa Inca
Peruvian Segunda División
Copa Bicentenario
Polonia
Polish Ekstraklasa
Polish I liga
Polish II liga East
Polish II liga West
Polish II liga
Polish Młoda Ekstraklasa
Polish Cup
Polish Super Cup
Qatar
Qatar Stars League
Qatar-UAE Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
Repubblica Ceca
Gambrinus liga
Czech 2. Liga
Czech Super Cup
Czech Tipsport Liga
Coppa ceca
Czech U21 League
Republic of Ireland
Campionato irlandese
Irish Division 1
Irish FAI Cup
Irish League Cup
Leinster Senior Cup
Irish Super Cup
Romania
Romanian Liga I
Romanian Liga II Seria I
Romanian Liga II Seria II
Romanian Super Cup
Romanian Cup
Romanian Cupa Ligii
San Marino
Campionato sammarinese di calcio
Sammarinese Super Cup
Saudi Arabia
Saudi Professional League
Crown Prince Cup
Saudi Super Cup
Serbia
Serbian SuperLiga
Serbian First League
Serbian Cup
Singapore
Singapore S.League
Singapore Cup
Singapore League Cup
Singapore Charity Shield
Siria
Syrian Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
Slovakian Fortuna Liga
Slovak I. liga
Slovak Super Cup
Slovak Cup
Slovenia
Slovenian PrvaLiga
Slovenian Cup
Slovenian Super Cup
South Africa
South African Premier Soccer League
South African League Cup
South African Charity Cup
South African MTN 8 Cup
South African Cup
South Korea
K League 1
K League 2
South Korean National League
South Korean League Cup
South Korean FA Cup
Stati Uniti
MLS
USSF Division 2
MLS is Back
USL Championship
NASL
NWSL Challenge Cup
Walt Disney World Pro Soccer Classic
NWSL
U.S. Open Cup
Mobile Mini Sun Cup
Svezia
Allsvenskan
Swedish Superettan
Swedish Damallsvenskan Women
Swedish U21 Allsvenskan
Swedish Division 1 North
Swedish Division 1 South
Swedish Division 2 Norra Götaland
Swedish Division 2 Södra Götaland
Swedish Division 2 Östra Götaland
Swedish Division 2 Norra Svealand
Swedish Division 2 Västra Götaland
Swedish Division 2 Södra Svealand
Swedish Division 2 Norrland
Swedish Division 3 Norra Svealand
Swedish Division 3 Nordöstra Götaland
Swedish Division 3 Södra Götaland
Swedish Division 3 Östra Svealand
Swedish Super Cup Women
Swedish Cup Women
Swedish Division 3 Sydöstra Götaland
Swedish Division 3 Nordvästra Götaland
Swedish Division 3 Södra Norrland
Swedish Cup
Swedish Super Cup
Swedish Division 3 Norra Norrland
Swedish Division 3 Västra Svealand
Swedish Division 3 Mellersta Götaland
Swedish Division 3 Mellersta Norrland
Swedish Division 3 Södra Svealand
Swedish Division 3 Sydvästra Götaland
Swedish Division 2 Promotion Group
Svizzera
Swiss Super League
Swiss Cup
Swiss Challenge League
Swiss 1. Liga Promotion
Taiwan
Tajikistan
Tajikistan Higher League
Tajikistan Super Cup
Tanzania
Thailandia
Thai League 1
Thai FA Cup
Thai League Cup
Tunisia
Tunisian Ligue 1
Tunisian Super Cup
Turchia
Süper Lig
Turkish TFF First League
Turkish Super Cup
Turkish Cup
Turkish Spor Toto Cup
Turkish A2 league
Turkmenistan
Ucraina
Ukrainian Premier League
Ukrainian Cup
Ukrainian 1. League
Ukrainian Super Cup
Ukrainian Youth Championship
Uganda
Ungheria
Hungarian NBI
Hungarian NB II
Hungarian Super Cup
Hungarian Cup
Hungarian League Cup
United Arab Emirates
UAE Football League (UFL)
Etisalat Emirates Cup
UAE President's Cup
UAE Super Cup
Uruguay
Uruguayan Primera División
Supercopa Uruguaya
Uruguayan Torneo Preparación
Uzbekistan
Uzbek League
Uzbek Cup
Uzbek Super Cup
Venezuela
Venezuelan Primera División
Copa Venezuela
Vietnam
V.League 1
Vietnam Super Cup
Vietnam Cup
Partite imminenti
Internazionale
Popolare partite
Risultati di ricerca
Le statistiche dei visitatori
25.4.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Heerenveen
PSV Eindhoven
Eredivisie
8.33
5.39
1.36
Kalmar
GAIS
Allsvenskan
2.26
3.31
3.46
Halmstad
Hammarby
Allsvenskan
4.07
3.62
1.95
Västerås SK
Mjällby
Allsvenskan
1.85
3.61
4.57
Djurgården
Malmö FF
Allsvenskan
2.83
3.44
2.57
Norrköping
Elfsborg
Allsvenskan
3.19
3.67
2.24
Akhmat Grozny
PFC Sochi
Campionato russo
2.37
3.32
3.17
CSKA Moscow
Spartak Moscow
Campionato russo
2.65
3.40
2.73
Austria Wien (Am)
Kremser SC
Austrian Regional League East
2.47
3.85
2.41
Al-Jalil
Moghayer Al Sarhan
Jordan League
2.66
2.95
2.80
Udinese
Roma
Serie A
5.30
1.75
3.83
NŠ Mura
NK Rogaška
Slovenian Cup
2.69
2.98
2.75
Al-Riyadh SC
Al-Ahli Jeddah
Saudi Professional League
7.60
5.30
1.32
B36 Tórshavn
Skála ÍF
Faroe Islands Cup
1.25
6.00
8.70
Kirchheimer SC
SV Kirchanschöring
Bayernliga Süd
3.40
4.31
1.83
Antwerp
R. Union Saint-Gilloise
Pro League
3.25
3.50
2.15
GKS Katowice
GKS Bogdanka
Polish I liga
1.98
3.36
4.40
CSU Craiova
CFR Cluj
Romanian Liga I
2.59
3.36
2.73
Brighton
Man City
Premier League
7.99
5.97
1.35
Go Ahead Eagles
Feyenoord
Eredivisie
5.69
4.43
1.57
Keflavik IBV
Breidablik
Icelandic Cup
6.86
5.78
1.29
Cobresal
Talleres de Córdoba
Copa Libertadores
4.18
3.47
1.95
Cerro Porteño
Fluminense
Copa Libertadores
2.93
3.22
2.58
Metropolitanos FC
Club Atlético Lanús
Copa Sudamericana
5.60
3.84
1.62
Nacional Asunción
Racing Club de Montevide
Copa Sudamericana
2.36
3.19
3.20
Patriotas FC
Atlético Bucaramanga
Copa Colombia
2.72
3.07
2.69
Motagua
CD Real Sociedad
Honduran Liga Nacional
1.27
5.07
9.77
Palestino
Millonarios
Copa Libertadores
3.05
3.12
2.56
Barcelona Sporting Club
São Paulo FC
Copa Libertadores
3.33
3.18
2.36
Barcelona
São Paulo FC
Copa Libertadores
3.10
3.30
2.30
Deportes Quindío
Envigado FC
Copa Colombia
2.14
3.14
3.59
Deportivo Malacateco
Municipal
Guatemala Liga Nacional
2.51
3.05
2.84
Fortaleza EC
Boca Juniors
Copa Sudamericana
2.05
3.30
3.85
Always Ready
Universidad César Vallej
Copa Sudamericana
1.31
5.03
10.83
Diriangén FC
Walter Ferretti
Liga Primera de Nicaragua
1.33
4.93
7.28
Once Caldas
Fortaleza C.E.I.F.
Copa Colombia
1.92
3.21
4.31
CD Victoria
Marathón
Honduran Liga Nacional
3.28
3.64
1.95
Delfín SC
Internacional
Copa Sudamericana
4.06
3.28
2.00
Independiente Medellín
Defensa y Justicia
Copa Sudamericana
2.26
3.16
3.42
Deportivo Xinabajul
Antigua GFC
Guatemala Liga Nacional
2.26
2.96
3.36
26.4.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
PSIS Semarang
Persikabo 1973
Indonesia Liga 1
1.45
5.01
5.79
Persis Solo FC
Persita Tangerang
Indonesia Liga 1
2.18
3.65
2.64
Brisbane Roar
Adelaide United
Australia A-League
2.17
4.34
2.88
Qingdao West Coast
Nantong Zhiyun
Chinese Super League
2.64
3.13
2.84
Shenzhen Peng City
Qingdao Hainiu
Chinese Super League
2.20
3.20
3.54
Zhejiang Professional
Beijing Guoan
Chinese Super League
3.15
3.40
2.28
Wuhan Three Towns
Tianjin Jinmen Tiger
Chinese Super League
2.26
3.69
2.98
Changchun Yatai
Meizhou Hakka
Chinese Super League
1.88
3.76
3.94
Chengdu Rongcheng
Shandong Taishan
Chinese Super League
2.20
3.68
3.08
RANS Nusantara
Persija Jakarta
Indonesia Liga 1
2.11
3.71
3.10
FC Inter
EIF
Finlandia Veikkausliiga
1.44
4.85
7.28
FS METTA
FK Auda
Latvian Virsliga
5.50
3.75
1.57
Kolkheti 1913 Poti
FC Samtredia
Erovnuli Liga
1.72
3.75
4.00
MC El Bayadh
USM Khenchela
Algerian Ligue 1
1.75
3.30
4.50
US Biskra
ES Sétif
Algerian Ligue 1
1.87
3.10
4.20
FK Čukarički
FK Mladost Lučani
Serbian SuperLiga
1.49
4.15
6.01
Ararat Yerevan
FC Van
Armenian Premier League
2.00
3.20
3.50
Damac FC
Al Taawon
Saudi Professional League
2.31
3.03
2.47
Al-Hilal
Al-Fateh FC
Saudi Professional League
1.15
5.90
8.10
Michalovce
Banská Bystrica
Slovakian Fortuna Liga
2.19
3.13
2.53
MyPa
Reipas Lahti
Finlandia Kakkonen
4.00
4.30
1.65
Piast Gliwice
Warta
Polish Ekstraklasa
1.95
3.13
4.78
PPJ
GrIFK
Finlandia Kakkonen
2.60
3.85
2.22
FC Pärnu Vaprus
FC Nõmme United
Estonian Meistriliiga
2.05
3.96
3.08
Mamelodi Sundowns
Espérance Sportive de Tu
CAF Champions League
1.78
3.40
4.75
PK-35 Vantaa W
Ilves W
Kansallinen Liiga
2.90
3.95
2.02
JJK
EPS
Finnish Ykkönen
1.61
4.05
4.35
SV Ried
SKU Amstetten
Austriaca Erste Division
1.28
5.50
9.00
Kapfenberg
SV Horn
Austriaca Erste Division
2.20
3.40
3.10
SV Lafnitz
DSV Leoben
Austriaca Erste Division
4.50
3.75
1.72
FC Denzlingen
SG Sonnenhof Großaspach
Oberliga Baden-Württemberg
10.23
6.87
1.19
TSV Abtswind
TSV Kornburg
Bayernliga Nord
2.08
3.64
3.10
SV Fortuna Regensburg
Regensburg II
Bayernliga Nord
3.15
3.92
1.98
St. Pauli
Hansa Rostock
2. Bundesliga
1.29
5.85
10.60
Hertha
Hannover 96
2. Bundesliga
2.31
3.63
3.08
Blau-Weiß Bornreihe
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Niedersachsenliga
5.24
4.59
1.49
TuS Dassendorf
Düneberger SV
Oberliga Hamburg
1.02
12.00
26.00
FV Illertissen
Ansbach
Regionalliga Bayern
1.57
3.85
4.45
FC Memmingen
SpVgg Greuther Fürth II
Regionalliga Bayern
3.10
3.50
1.95
Bayreuth SpVgg
SV Türkgücü-Ataspor
Regionalliga Bayern
1.33
4.60
6.70
BSG Chemie Leipzig
Babelsberg
Regionalliga Nordost
1.86
3.40
3.45
Hansa Rostock II
Berliner FC Dynamo
Regionalliga Nordost
4.45
4.05
1.54
VSG Altglienicke
FC Eilenburg
Regionalliga Nordost
1.30
4.85
6.90
Adana Demirspor
Galatasaray
Süper Lig
5.30
4.10
1.55
Lyngby
Vejle
Superlega Danese
2.31
3.20
3.00
Dinamo Bucharest
Voluntari
Romanian Liga I
1.97
3.57
3.80
Kolding IF
Sonderjyske
Prima Divisione Danese
3.08
2.97
1.97
Hillerød Fodbold
Næstved
Prima Divisione Danese
1.68
3.28
3.74
B.93
Horsens
Prima Divisione Danese
2.99
3.04
1.98
Bielefeld
VfB Lübeck
3. Liga
1.37
5.20
6.90
Weiche Flensburg 08
SV Meppen
Regionalliga Nord
3.04
3.99
2.06
Vozdovac
Spartak Subotica
Serbian SuperLiga
2.30
3.41
2.86
TSG Balingen
TSV Lehnerz
Regionalliga Südwest
3.60
4.00
1.80
SV Göppingen
TSV Essingen
Oberliga Baden-Württemberg
1.47
4.36
5.94
1. SC Feucht
SpVgg Hankofen-Hailing
Bayernliga Nord
20.42
10.42
1.08
Leher Turnerschaft
TuRa Bremen
Bremen-Liga
1.91
4.06
3.23
Nancy
Le Mans
Championnat National
2.07
3.25
3.10
Cholet
Rouen
Championnat National
2.80
3.10
2.31
Dijon
GOAL FC
Championnat National
2.03
3.25
3.25
Versailles
US Orléans
Championnat National
2.44
3.25
2.49
30.4.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Bayern München
Real Madrid
Coppa dei Campioni
2.42
3.61
2.75
1.5.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Dortmund
PSG
Coppa dei Campioni
2.80
3.55
2.40
2.5.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Marseille
Atalanta
UEFA Europa League
2.30
3.20
2.63
Roma
Leverkusen
UEFA Europa League
3.70
3.33
2.06
20.6.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Argentina
Canada
Copa America
1.33
5.03
8.38
21.6.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Perù
Cile
Copa America
3.91
3.29
1.99
22.6.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Ecuador
Venezuela
Copa America
1.85
3.31
4.48
Messico
Giamaica
Copa America
1.61
3.69
5.67
23.6.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Stati Uniti
Bolivia
Copa America
1.23
5.78
10.98
Uruguay
Panama
Copa America
1.32
4.98
9.07
24.6.
Squadra in casa - Squadra in trasferta
1
X
2
Colombia
Paraguay
Copa America
1.81
3.40
4.62
Brasile
Costa Rica
Copa America
1.16
7.45
14.02
1.
Brighton - Man City
2.
Antwerp - R. Union Saint-Gillois
3.
Go Ahead Eagles - Feyenoord
4.
Norrköping - Elfsborg
5.
Djurgården - Malmö FF
6.
Västerås SK - Mjällby
7.
Kalmar - GAIS
8.
Halmstad - Hammarby
9.
Heerenveen - PSV Eindhoven
10.
FC Fakel Voronezh - Krylia Sovetov Samara
11.
Cobresal - Talleres de Córdoba
12.
Ural Yekaterinburg - FC Rostov
13.
Cerro Porteño - Fluminense
14.
UTA Arad - Oţelul Galaţi
15.
LKS Nieciecza - Odra Opole
16.
CSU Craiova - CFR Cluj
17.
Dewa United - Madura United
18.
Persib Bandung - Borneo FC
19.
Arema FC - PSM Makassar
20.
GKS Katowice - GKS Bogdanka
21.
FC Hermannstadt - Petrolul Ploieşti
22.
Motor - Chrobry Głogów
23.
CSKA Moscow - Spartak Moscow
24.
Akhmat Grozny - PFC Sochi
25.
PS Barito Putera - Bhayangkara Solo
26.
Al-Riyadh SC - Al-Ahli Jeddah
27.
ÍBV Vestmannaeyjar - Grindavík UG
28.
B68 Toftir - ÍF Fuglafjørður
29.
Rennes - Lyon
30.
Udinese - Roma
31.
NŠ Mura - NK Rogaška
32.
Karlslunde IF - Holbæk B&I
33.
B 1913 - BK Marienlyst
34.
Palestino - Millonarios
35.
Hansa Rostock - SC Paderborn 07
36.
JäPS/47 - Kiffen
37.
Club Brugge - Westerlo
38.
Íþróttafélagið Grótta - Thór Akureyri
39.
FC Orenburg - Akhmat Grozny
40.
HB Køge - Sonderjyske
41.
Eik-Tønsberg - Fredrikstad
42.
K.A.S. Eupen - Gent
43.
Haukar - Vestri
44.
Barcelona Sporting Clu - São Paulo FC
45.
Tokushima Vortis - Omiya Ardija
46.
Torquay - Chorley
47.
Lokomotiv Tashkent - FC Pakhtakor Tashkent
48.
FC Copenhagen - Man City
49.
Stoke - Reading
50.
Nacional Asunción - Racing Club de Montevi
51.
Matsumoto Yamaga FC - Fukuoka
52.
B36 Tórshavn - Skála ÍF
53.
Al-Jalil - Moghayer Al Sarhan
54.
River Plate - Talleres de Córdoba
55.
Patriotas FC - Atlético Bucaramanga
56.
FC Buzău - Corvinul Hunedoara
57.
Motagua - CD Real Sociedad
58.
Ilves 2 - VJS
59.
Keflavik IBV - Breidablik
60.
Le Puy - Cholet
61.
Roasso Kumamoto - Yokohama FC
62.
Metropolitanos FC - Club Atlético Lanús
63.
Sunderland - Carlisle
64.
Svizzera W - Belgio W
65.
Frosinone - Salernitana
66.
Wigan - Cardiff
67.
Cobán Imperial - Universidad San Carlos
68.
Barcelona - São Paulo FC
69.
EB/Streymur - 07 Vestur
70.
Blackburn - Coventry
71.
Vikingur Reykjavik - Víðir
72.
Hønefoss BK - Sarpsborg 08
73.
Fredericia - Aalborg
74.
Cardiff - Middlesbrough
75.
Hatayspor - Alanyaspor
76.
Montpellier - Nantes
77.
Vængir Júpiters - Augnablik
78.
Kórdrengir - Vængir Júpiters
79.
Al-Naft - Al-Shorta (IRQ)
80.
Al Salt - FC Ma'an
81.
Fortaleza EC - Boca Juniors
82.
Aston Villa - Chelsea
83.
Pogoń Siedlce - Piast Gliwice
84.
TSV Schott Mainz - Hassia Bingen
85.
Austria Wien (Am) - Kremser SC
86.
İstanbul Başakşehir - Sporting Lisbon
87.
Kirchheimer SC - SV Kirchanschöring
88.
União de Leiria - Penafiel
89.
Throttur - Vængir Júpiters
90.
MIK CM Celje - Dundalk
91.
Huddersfield - Birmingham
92.
Admira - Sturm Graz
93.
South Korea U23 - Indonesia U23
94.
Zalaegerszegi TE - Ferencváros
95.
Hull - Ipswich
96.
Al-Quwa Al-Jawiya - Karbala FC
97.
Várda SE - Ujpest Budapest
98.
Norwich - Swansea
99.
Wolverhampton - Luton
100.
Afturelding - Dalvík Reynir
Risultati di ricerca - Calcio
Live score
Demo:
Arsenal Manchester 2012
O
ars man 2012
Le statistiche dei visitatori: Calcio
1.
Canada
2.
Stati Uniti
3.
Francia
4.
Kenya
5.
Russia
6.
Nigeria
7.
Finlandia
8.
Australia
9.
Argentina
10.
Ucraina
11.
Polonia
12.
Singapore
13.
Italia
14.
Republic of Ireland
15.
Messico
16.
Tanzania
17.
Turchia
18.
Democratic Republic of the Congo
19.
Repubblica Ceca
20.
Germania
21.
Costa d'Avorio
22.
Uganda
23.
Inghilterra
24.
Mongolia
25.
Perù
26.
Grecia
27.
Cameroon
28.
Zambia
29.
30.
Spagna