Inicio
Útiles
1x2->AsianHC
Bet Simulator
BetExTool
Comparación Cuotas
PoissoNed!
PoissoNed! Umt
Calculadora ganador
Randomizer
Wizard Of Odds
Hockey
Estadísticas
Resultados
Resultados de la búsqueda
Comparación Cuotas
World Championship
Olímpicos
Fútbol
Estadísticas
Resultados
Resultados de la búsqueda
Comparación Cuotas
Euro 2024
World Cup 2026
Africa Cup of N.
Asian Cup
World Cup U20
Euro U17
Euro U21
Baloncesto
Estadísticas
Resultados
Resultados de la búsqueda
Más...
Registrarse
Voleibol
Béisbol
NFL
Blog
Tienda Online
Privacy Notice
Contacto
Languages
English/ROW
English/USA
Español
Deutsch
Italiano
Русский
Українська
Polski
Slovenščina
Svenska
Česky
Slovenský
Suomi
Bienvenidos Visitante
Entrada
Registrarse
Inglaterra
Premier League
EFL Championship
EFL League One
EFL League Two
National League
National League North
National League South
English Southern League Central Division
English Southern League South Division
Isthmian League
Northern Premier League
Southern Football League
Copa de la Liga Inglés
FA Cup
EFL Trophy
FA Community Shield
FA Trophy
Italia
Serie A
Serie B
Lega Pro 1A
Lega Pro 1B
Lega Pro 1C
Italian Lega Pro 2B
Italian Lega Pro 2C
Coppa Italia
Supercoppa di Lega Pro
Supercoppa Italiana
Trofeo TIM
Coppa Italia Serie C
Italian Lega Pro 2A
España
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF G1
Primera División RFEF G2
Segunda División RFEF G1
Segunda División RFEF G2
Segunda División RFEF G3
Segunda División RFEF G4
Segunda División RFEF G5
Copa del Rey
Supercopa de España
Copa Federación
Alemania
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd
Regionalliga Südwest
Regionalliga West
DFB-Pokal
DFL-Ligapokal
DFL-Supercup
Telekom Cup
Bayernliga Nord
Bayernliga Süd
Bremen-Liga
Hessenliga
Mittelrheinliga
Niedersachsenliga
NOFV-Oberliga Nord
NOFV-Oberliga Süd
Oberliga Baden-Württemberg
Oberliga Hamburg
Oberliga Niederrhein
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Westfalen
Schleswig-Holstein-Liga
Francia
Ligue 1
Ligue 2
Championnat National
Copa de Francia
Coupe de la Ligue
Supercopa de Francia
Países Bajos
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa de los Países Bajos
Supercopa de los Países Bajos
Bélgica
Primera División de Bélgica
Proximus league
Belgian First Amateur Division
Belgian Second Amateur Division
Copa de Bélgica
Supercopa de Bélgica
Portugal
Primeira Liga
Liga Portugal 2
Copa de la Liga de Portugal
Copa de Portugal
Supercopa de Portugal
Escocia
Scottish Premiership
Campeonato de Escocia
Liga Uno de Escocia
Liga Dos de Escocia
SPFL Development League
Challenge Cup Escocesa
Copa de Escocia
Copa de la Liga de Escocia
Rusia
Liga Premier de Rusia
Liga Nacional de Fútbol
Russian 2. Division A Gold
Russian 2. Division A Silver
Segunda División Centrar
Segunda División Este
Segunda División Oeste
Segunda División Sur
Segunda División Ural-Povolzhye
Campeonato juvenil
Copa de Rusia
FNL Cup
Supercopa de Rusia
Internacional
Aegean Cup
AFC Challenge Cup
AFC Cup
AFC U-20 Asian Cup
AFC U-20 Asian Cup Qual.
AFC U-20 Women's Asian Cup
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qual.
AFC U16 Championship Qual. Women
AFC U16 Championship Women
AFC U19 Championship Qual. Women
AFC U23 Championship
AFC U23 Championship Qual.
AFF Championship
AFF Championship Qual.
AFF Championship Women
AFF U16 Championship
AFL
Africa Cup of Nations U23 Qual.
African Nations Championship
African Nations Championship Qual.
African U17 Championship
African U20 Championship
African U20 Championship qual.
African U20 Championship qual. Women
African Women's Championship
African Women's Championship qual.
Algarve Cup
América del Norte SuperLiga
Amistosos Internacionales
Amistosos Internacionales U15
Amistosos Internacionales U16
Amistosos Internacionales U17
Amistosos Internacionales U18
Amistosos Internacionales U19
Amistosos Internacionales U20
Amistosos Internacionales U21
Amistosos Internacionales U22
Amistosos Internacionales U23
Arab Club Championship
Arab Cup
Arab Cup U20
Arab Nations Cup
Arab U17 Championship
Asian Cup Women
Asian Games
Asian Games Women
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
CAFA Nations Cup
CAFA U20 Championship
CAFA Women's Championship
Campeonato de Europa Sub-17 de la UEFA
Campeonato de Europa Sub-19
Campeonato de Fútbol de Asia Oriental
Campeones Cup
Caribbean Cup
Caribbean Cup qualification
CECAFA Women's Championship
Cee Cup
Central American and Caribbean Games
Central American and Caribbean Games Women
Central American Games
Central American Games Women
CIS Cup U21
Clasificación de la Copa Africana de Naciones
Clasificación para el Mundial: África (CAF)
Clasificación para el Mundial: América del Sur (CO
Clasificación para el Mundial: Asia (AFC)
Clasificación para el Mundial: CONCACAF
Clasificación para el Mundial: Europa (UEFA)
Clasificación para el Mundial: Oceanía (OFC)
Clasificación para el Mundial: Playoffs de la Conf
Clasificación para la Eurocopa
Club Amistosos
Clubes de la FIFA Copa del Mundo
CONCACAF Central American Cup
CONCACAF Champions Cup
CONCACAF Gold Cup
CONCACAF League
CONCACAF Nations League
CONCACAF Nations League Qual.
CONCACAF U17 Championship
CONCACAF U17 Championship Qual.
CONCACAF U17 Championship Qual. Women
CONCACAF U17 Championship Women
CONCACAF U20 Championship
CONCACAF U20 Championship Qual.
CONCACAF U20 Championship Qual. Women
CONCACAF U20 Championship Women
CONCACAF W Gold Cup
CONCACAF W Gold Cup qual. A
CONCACAF W Gold Cup qual. B
CONCACAF W Gold Cup qual. C
CONCACAF Women's Championship qual.
Copa Africana de Naciones
Copa Africana de Naciones U23
Copa América
Copa América Femenina
Copa Amsterdam
Copa Centroamericana
Copa Confederaciones
Copa de Asia
Copa de la CIS
Copa del Mundo
Copa del Sol
Copa EuroAmericana
Copa Intertoto
Copa Libertadores
Copa Libertadores U20
Copa Mundial de Fútbol Sub-17
Copa Mundial de Fútbol Sub-20
Copa Mundial Femenina
Copa Mundial Femenina Sub-17
Copa Mundial Femenina Sub-20
Copa Sudamericana
COSAFA Cup Women
COTIF Tournament
EAFF Women's East Asian Cup
East Asian Games
Eurocopa
Eurocopa Femenina
European Championship Qual. Women
European U17 Championship Qual.
European U17 Championship Qual. Women
European U17 Championship Women
European U19 Championship Qual.
European U19 Championship Qual. Women
European U19 Championship Women
European U21 Championship
European U21 Championship Qual.
Finalissima
Intercontinental Cup U20
International Champions Cup
International Friendlies Women
Islamic Solidarity Games
Juegos Olímpicos
Kuban Spring Women
Leagues Cup
Liga de Campeones
Liga de Campeones de calificación
Liga de Campeones de la AFC
Liga Europea de la UEFA
Liga Juvenil de la UEFA
NextGen series
OFC Champions League
OFC U20 Championship Women
Olympics Qual. Women: Africa (CAF)
Olympics Qual. Women: Asia (AFC)
Olympics Qual. Women: Oceania (OFC)
Olympics Qualification Women
Pacific Games
Pacific Games Women
Pan American Games
Pan American Games Women
Peace Cup
Premundial Femenino CONCACAF
Recopa Sudamericana
South American Games
South American Games Women
South American U17 Championship
South American U17 Women's Championship
South American U20 Women's Championship
South American Youth Championship
Supercopa de Europa
Torneo femenino en los Juegos Olímpicos
Toulon Tournament
UEFA Conference League
UEFA Conference League Qual.
UEFA Europa League Qual.
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
UEFA Nations League C
UEFA Nations League D
UEFA Women's Nations League A
UEFA Women's Nations League B
UEFA Women's Nations League C
UEMOA Tournament
Uhrencup
Viareggio Cup
WAFF Women's Championship
WAFU Nations Cup
World Cup Qualifiers Women
World Cup Qualifiers Women: Europe (UEFA)
World Football Challenge
Albania
Superliga de Albania
Albanian Cup
Albanian Super Cup
Arabia Saudita
Saudi Professional League
Crown Prince Cup
Saudi Super Cup
Argelia
Argelia Ligue 1
Algerian Cup
Algerian Super Cup
Argentina
Primera División de Argentina
Argentine Primera Nacional
Copa de la Superliga Argentina
Copa de la Liga Profesional
Trofeo de Campeones
Copa Argentina
Argentine Super Cup
Armenia
Armenian Premier League
Armenian Cup
Armenian Super Cup
Australia
Australia A-League
Brisbane Premier League
Austria
Austrian Bundesliga
Austrian Erste Division
Austrian Regional League Central
Austrian Regional League East
Austrian Regional League West
Austrian Regional League Salzburg
Austrian Regional League Tirol
Austrian Regional League Vorarlberg
Austrian Cup
Azerbaiyán
Azerbaijan Premier League
Azerbaijan Cup
Azerbaijan Super Cup
Bahrain
Belarús
Liga Premier de Belarús
Belarusian Cup
Belarusian Super Cup
Bolivia
Bolivian LFPB
Bolivian Torneo de Invierno
Bolivian League Cup
Bolivian Copa Aerosur
Bosnia y Herzegovina
Bosnia y Herzegovina Liga Premier
Bosnia and Herzegovina Cup
Brasil
Brasileirão
Brazilian Primeira Liga
Supercopa do Brasil
Campeonato Brasileño de Serie B
Brazilian Campeonato Gaúcho
Brazilian Campeonato Carioca
Brazilian Campeonato Goiano
Brazilian Campeonato Paulista
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Bulgaria
Liga Profesional de Bulgaria
Supercopa de Bulgaria
Bulgarian B PFG
Bulgarian Cup
Canadá
Liga de Fútbol Canadiense
Canadian Premier League
Canadian Championship
Chile
Chilean Primera División
Chilean Primera B
Copa Chile
Chilean Super Cup
China
Super Liga China
China League One
Chinese FA Cup
Chinese Super Cup
Chipre
Primera División de Chipre
Cypriot Cup
Cypriot Super Cup
Colombia
Colombian Categoría Primera A
Colombian Categoría Primera B
Copa Colombia
Colombian Super Cup
Corea del Sur
K League 1
K League 2
South Korean National League
South Korean League Cup
South Korean FA Cup
Costa Rica
Costa Rican Primera División
Recopa de Costa Rica
Costa Rican Super Cup
Costa Rican Cup
Croacia
Croacia 1. HNL
Croatian 2. HNL
Supercopa de Croacia
Croatian Cup
Dinamarca
Superliga de Dinamarca
1 ª División danesa
Danés 2. División
Danés 2. División del Este
Danés 2. División Oeste
Danish Danmarksserien
Danés Copa
Danish Super Cup
EE.UU.
MLS
USSF Division 2
MLS is Back
USL Championship
NASL
NWSL Challenge Cup
Walt Disney World Pro Soccer Classic
NWSL
U.S. Open Cup
Mobile Mini Sun Cup
Ecuador
Egipto
Egyptian Premier League
Egypt Cup
Egyptian League Cup
Egyptian Super Cup
El Salvador
Eslovaquia
Superliga de Eslovaquia
Primera Liga de Eslovaquia
Supercopa eslovaco
Eslovaco de la Copa
Eslovenia
Eslovenia Prva SNL
Slovenian Cup
Slovenian Super Cup
Estonia
Estonia Meistriliiga
Estonian Esiliiga
Estonia Copa
Estonian Super Cup
Finlandia
Primera División de Finlandia
Segunda División de Finlandia
Kansallinen Liiga
Ykköscup
Finlandés Kakkonen
Finnish Kolmonen Turku
Finnish Kolmonen Kaakkois-Suomi
Finnish Kolmonen Pohjois-Suomi
Finnish Kolmonen Vaasa
Finnish Kolmonen Tampere
Finnish Kolmonen Keski-Suomi
Finnish Kolmonen Uusimaa
Finnish Kolmonen Satakunta
Finnish U19 League
Finnish Kakkosen Cup
Calificación Primera División finlandesa
Copa de la liga finlandesa
Finlandés Copa
Gales
Premier League de Gales
Welsh League Cup
Welsh Cup
Georgia
Erovnuli Liga
Georgian Cup
Georgian Super Cup
Grecia
Super Liga de Grecia
Griego Beta Ethniki
Super League Greece 2
Greek Football League 2 North
Greek Football League 2 South
Greek Cup
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hong Kong Premier League
Hong Kong FA Cup
HKPL Cup
Hungría
Hungría NBI
Hungarian NB II
Hungarian Super Cup
Hungarian Cup
Hungarian League Cup
Indonesia
Indonesia President's Cup
Piala Indonesia
Iran
Iran Pro League
Iran Azadegan League
Iran Super Cup
Iran Cup
Iraq
Irlanda del Norte
Irlanda del Norte IFA Premiership
Northern Ireland League Cup
Northern Ireland Super Cup
Islandia
Islandesa Úrvalsdeild
Icelandic Division 1
Icelandic Division 2
Icelandic League Cup
Icelandic Super Cup
Icelandic Cup
Reykjavik Cup
Fótbolti.net Tournament
Islas Feroe
Faroe Islands Premier League
Faroe Islands Cup
Faroe Islands Super Cup
Israel
Liga Premier de Israel
Israeli Liga Leumit
Israel State Cup
Israel Toto Cup
Israel Super Cup
Jamaica
Japón
Liga japonesa J.
Liga japonesa J. 2
Japanese League Cup
Emperador japonés de la Copa
Japanese Super Cup
Jordania
Jordan League
Jordan Shield Cup
Jordan Cup
Jordan Super Cup
Kazajstán
Kazakhstan Premier League
Kazakhstan Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
Kenyan Premier League
KPL Top 8 Cup
Kuwait
Kuwaiti Premier League
Kuwait Super Cup
La India
India I-League
Indian Super Cup
Indian Super League
Goa Pro League
Indian Federation Cup
Letonia
Letonia Virsliga
Latvian Cup
Latvian Winter Cup
Latvian Super Cup
Lituania
Lituania A Lyga
Lithuanian Cup
Lithuanian Super Cup
Luxemburgo
Luxembourg BGL Ligue
Luxembourg Cup
Malasia
Malta
Maltese Premier League
Maltese Cup
Maltese Super Cup
Marruecos
México
Liga MX
Liga de Ascenso de México
Supercopa MX
Copa por Mexico
Copa México
Moldova
Moldovan National Division
Moldovan Super Cup
Moldovan Cup
Montenegro
Montenegrin First League
Montenegrin Cup
Nicaragua
North Macedonia
Macedonia 1. MFL
Macedonian Cup
Macedonian Super Cup
Noruega
Eliteserien
Norwegian Toppserien Women
1 ª División Noruega
2 ª División Noruega Grupo 4
2 ª División Noruega Grupo 3
2 ª División Noruega Grupo 2
2 ª División Noruega Grupo 1
OBOS Supercup
Norwegian 3rd Division
Copa de Noruega
Supercopa de Noruega
Norwegian Cup Women
Nueva Zelanda
Paraguay
Peru
Peruvian Primera División
Copa Inca
Peruvian Segunda División
Copa Bicentenario
Polonia
Polonia Ekstraklasa
Polonia I liga
Polonia II liga Este
Polonia II liga Oeste
Polonia II liga
Polish Młoda Ekstraklasa
Copa de Polonia
Supercopa polaca
Qatar
República Checa
Gambrinus liga
República Checa 2. Liga
República Checa Supercopa
Czech Tipsport Liga
Copa República Checa
Czech U21 League
República de Irlanda
Liga irlandesa
Irlanda FAI First Division
Copa FAI de Irlanda
Copa de la Liga de Irlanda
Leinster Senior Cup
Irish Super Cup
Rumania
Rumania Liga I
Rumania Liga II Seria I
Rumania Liga II Seria II
Rumania Supercopa
Copa de Rumania
Romanian Cupa Ligii
San Marino
Sammarinese League
Sammarinese Super Cup
Serbia
Superliga Serbia
Serbian First League
Serbian Cup
Singapur
Singapur S.League
Singapore Cup
Singapore League Cup
Singapore Charity Shield
Siria
Syrian Premier League
Syrian Cup
Sudáfrica
Sudáfrica Premier Soccer League
Sudáfrica Copa de la Liga
Sudáfrica Charity Cup
Sudáfrica MTN 8 Cup
South African Cup
Suecia
Allsvenskan
Suecia Superettan
Swedish Damallsvenskan Women
Swedish U21 Allsvenskan
Suecia División 1 Norte
Suecia División 1 Sur
Swedish Division 2 Norra Götaland
Suecia División 2 Södra Götaland
Suecia División 2 Östra Götaland
Suecia División 2 Norra Svealand
Suecia División 2 Västra Götaland
Suecia División 2 Södra Svealand
Suecia División 2 Norrland
Swedish Division 3 Norra Svealand
Swedish Division 3 Nordöstra Götaland
Swedish Division 3 Södra Götaland
Swedish Division 3 Östra Svealand
Swedish Super Cup Women
Swedish Cup Women
Swedish Division 3 Sydöstra Götaland
Swedish Division 3 Nordvästra Götaland
Swedish Division 3 Södra Norrland
Copa de Suecia
Supercopa de Suecia
Swedish Division 3 Norra Norrland
Swedish Division 3 Västra Svealand
Swedish Division 3 Mellersta Götaland
Swedish Division 3 Mellersta Norrland
Swedish Division 3 Södra Svealand
Swedish Division 3 Sydvästra Götaland
Swedish Division 2 Promotion Group
Suiza
Super Liga Suiza
Copa de Suiza
Suiza Challenge League
Swiss 1. Liga Promotion
Tailandia
Thai League 1
Thai FA Cup
Thai League Cup
Taiwan
Tajikistan
Tajikistan Higher League
Tajikistan Super Cup
Tanzania
Tunisia
Tunisian Ligue 1
Tunisian Super Cup
Turkmenistan
Turquía
Süper Lig
Turquía Bank Asya 1. lig
Supercopa de Turquía
Turkish Cup
Turkish Spor Toto Cup
Turkish A2 league
Ucrania
Liga Premier de Ucrania
Copa de Ucrania
Ukrainian 1. League
Supercopa de Ucrania
Ukrainian Youth Championship
Uganda
United Arab Emirates
UAE Football League (UFL)
Etisalat Emirates Cup
UAE President's Cup
UAE Super Cup
Uruguay
Uruguayan Primera División
Supercopa Uruguaya
Uruguayan Torneo Preparación
Uzbekistan
Uzbek League
Uzbek Cup
Uzbek Super Cup
Venezuela
Venezuelan Primera División
Copa Venezuela
Vietnam
V.League 1
Vietnam Super Cup
Vietnam Cup
Próximos partidos
Internacional
Popular partidos
Resultados de la búsqueda
Estadísticas de visitantes
19.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Strømsgodset
Sandefjord
Club Amistosos
1.75
3.86
3.92
Molde FK
Brann
Club Amistosos
2.38
4.02
2.41
NC Magra
CR Belouizdad
Argelia Ligue 1
4.93
2.97
1.93
Uganda
Republic of Congo
All-Africa Games
2.72
2.25
3.59
SV Donaustauf
Würzburger FV
Bayernliga Nord
2.62
3.47
2.45
Babelsberg
Chemnitzer
Regionalliga Nordost
2.28
3.15
2.78
1. SC Feucht
Bayern Hof
Bayernliga Nord
4.68
3.94
1.64
TSV Kornburg
Regensburg II
Bayernliga Nord
1.98
3.79
3.22
Vicenza
Fiorenzuola
Lega Pro 1A
1.28
4.60
7.50
FC Süderelbe
Niendorfer TSV
Oberliga Hamburg
2.96
4.27
1.98
SV Halstenbek-Rellingen
Union Tornesch
Oberliga Hamburg
1.40
5.69
5.40
TSG Pfeddersheim
FV Dudenhofen
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
3.00
3.75
2.00
Padova
Catania
Coppa Italia Serie C
1.87
2.98
4.00
Gimnasia y Tiro
Almirante Brown
Argentine Primera Nacional
1.73
3.29
6.00
Estudiantes de Mérida
UCV FC
Venezuelan Primera División
2.70
2.93
2.73
Bradford
Notts County
EFL League Two
2.01
3.55
3.10
Bishop Storford
Kings Lynn
National League North
4.60
3.85
1.53
Braintree Town
Weymouth
National League South
1.55
3.70
4.95
Canvey
Horsham
Isthmian League
2.95
3.40
2.06
Cheshunt
Folkestone Invicta
Isthmian League
2.12
3.35
2.79
Concord Rangers
Potters Bar Town
Isthmian League
3.55
3.50
1.80
Barnet
Eastleigh
National League
1.29
5.85
9.03
Blyth S.
Buxton
National League North
3.00
3.32
2.36
Truro
Eastbourne Borough
National League South
2.20
3.49
3.16
Hampton Richmond
Welling
National League South
1.93
3.51
3.92
Kelty Hearts
Alloa
Liga Uno de Escocia
3.74
3.81
1.89
Tiverton Town
Dorchester
Southern Football League
2.14
3.98
2.78
Alvechurch
Telford
Southern Football League
4.23
3.97
1.69
Totton AFC
Plymouth Parkway
Southern Football League
1.81
3.94
3.68
Hendon
Poole Town
Southern Football League
2.16
3.91
2.76
Leamington
Coalville Town
Southern Football League
2.06
3.64
3.13
Needham Market
Redditch
Southern Football League
1.73
3.78
4.24
Stafford Rangers
Macclesfield
Northern Premier League
4.50
4.35
1.45
Whitby
Guiseley
Northern Premier League
2.29
3.50
2.82
Radcliffe Borough
Morpeth Town
Northern Premier League
1.37
4.46
5.22
Bognor Regis Town
Whitehawk
Isthmian League
1.80
3.60
3.75
Hastings Utd
Hornchurch
Isthmian League
4.10
3.95
1.55
Ghana
Senegal
All-Africa Games
2.65
2.59
3.05
USM Alger
ES Sétif
Argelia Ligue 1
1.61
3.65
6.25
Cumbayá FC
Mushuc Runa
Serie A de Ecuador
2.90
3.25
2.56
Deportivo La Guaira
Carabobo FC
Venezuelan Primera División
2.06
2.96
3.54
Forward Madison
Duluth FC
U.S. Open Cup
2.26
3.53
2.55
Cancún FC
Tepatitlán FC
Liga de Ascenso de México
1.38
4.45
5.80
Jaguares de Córdoba
Atlético FC
Copa Colombia
1.35
4.35
6.80
Orense SC
Imbabura
Serie A de Ecuador
1.61
4.23
5.16
Argentinos Juniors
Rosario Central
Copa de la Liga Profesional
2.06
3.15
3.60
Portuguesa FC
Metropolitanos FC
Venezuelan Primera División
2.66
2.94
2.77
Deportes Quindío
Real Cartagena
Colombian Categoría Primera B
1.99
3.38
4.04
Atlante
Mineros de Zacatecas
Liga de Ascenso de México
1.70
3.65
3.85
Alebrijes de Oaxaca
Tlaxcala FC
Liga de Ascenso de México
2.20
3.25
2.82
20.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Trinita Oita
Kagoshima United
Liga japonesa J. 2
2.20
3.53
3.38
JEF United
Shimizu
Liga japonesa J. 2
2.77
3.44
2.62
Yamagata
Fujieda MYFC
Liga japonesa J. 2
1.79
3.80
4.65
Yokohama FC
Thespakusatsu Gunma
Liga japonesa J. 2
1.53
3.75
6.50
Vegalta Sendai
Roasso Kumamoto
Liga japonesa J. 2
2.14
3.54
3.52
Blaublitz Akita
Tochigi S.C.
Liga japonesa J. 2
2.13
2.98
4.39
Fagiano Okayama
Mito HollyHock
Liga japonesa J. 2
1.76
3.70
5.05
Ventforet Kofu
Iwaki FC
Liga japonesa J. 2
1.97
3.67
3.93
Ehime F.C.
V-Varen Nagasaki
Liga japonesa J. 2
3.17
3.53
2.30
Tokushima Vortis
Renofa Yamaguchi
Liga japonesa J. 2
2.68
3.19
2.88
Georgia U19
República Checa U19
Campeonato de Europa Sub-19
4.75
3.70
1.62
Turquía U19
Rumania U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.85
3.50
3.65
Suiza U19
Escocia U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.42
4.20
6.50
North Macedonia U19
Ucrania U19
Campeonato de Europa Sub-19
4.00
3.55
1.75
Letonia U19
Italia U19
Campeonato de Europa Sub-19
6.00
4.00
1.45
Noruega U19
Montenegro U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.22
5.25
11.00
Escocia U19
Italia U19
Campeonato de Europa Sub-19
6.00
4.33
1.47
Serbia U19
Dinamarca U19
Campeonato de Europa Sub-19
2.10
3.30
3.10
Ben Aknoun
MC Alger
Argelia Ligue 1
4.92
3.73
1.70
Croacia U19
Alemania U19
Campeonato de Europa Sub-19
3.35
3.40
1.95
Kosovo U19
Austria U19
Campeonato de Europa Sub-19
7.00
4.20
1.40
España U19
Eslovenia U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.29
5.00
8.50
Stalowa Wola
Wisła Puławy
Polonia II liga
1.95
3.30
3.60
Norderstedt SC
Weiche Flensburg 08
Regionalliga Nord
2.55
3.60
2.45
Bosnia y Herzegovina U19
Israel U19
Campeonato de Europa Sub-19
3.40
3.30
2.00
Francia U19
Bélgica U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.95
3.45
3.40
Portugal U19
Grecia U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.22
5.25
11.00
TSV Kottern
Türkspor Augsburg
Bayernliga Süd
1.45
4.45
6.07
Deportivo Cuenca
Macará
Serie A de Ecuador
2.20
3.23
3.56
Rayo Zuliano
Inter de Barinas
Venezuelan Primera División
2.36
2.93
3.19
TuS Bersenbrück
Delmenhorst
Niedersachsenliga
2.09
3.80
2.96
Halifax
Chesterfield
National League
3.78
3.58
1.99
Wealdstone
Bromley
National League
2.97
3.50
2.37
Taunton Town
Chippenham Town
National League South
2.24
3.41
3.15
Kingstonian
Dulwich Hamlet
Isthmian League
4.75
4.20
1.55
Lime Hall Academy
Harbour View
Jamaican National Premier League
4.75
3.60
1.63
Molynes United
Tivoli Gardens
Jamaican National Premier League
3.50
3.50
1.90
Dunbeholden
Montego Bay United
Jamaican National Premier League
1.72
3.40
4.50
Vere United
Mount Pleasant Academy F
Jamaican National Premier League
7.50
4.33
1.36
Treasure Beach
Waterhouse FC
Jamaican National Premier League
4.50
3.75
1.65
Real San Andrés
Atlético Bucaramanga
Copa Colombia
7.00
4.75
1.38
Orsomarso SC
Envigado FC
Copa Colombia
3.10
3.30
2.20
Aucas
Club Deportivo El Nacion
Serie A de Ecuador
1.48
4.57
6.36
Caracas FC
Angostura FC
Venezuelan Primera División
1.74
3.32
4.93
San Lorenzo de Almagro
Godoy Cruz
Copa de la Liga Profesional
2.57
2.91
2.88
América Futebol Clube (R
ABC
Copa do Nordeste
2.20
2.95
3.30
Clube de Regatas Brasil
Juazeirense
Copa do Nordeste
1.50
3.75
6.00
Real Soacha Cundinamarca
Deportivo Pereira
Copa Colombia
5.50
4.20
1.52
Club Aurora
Royal Pari
Bolivian LFPB
1.45
4.66
5.90
CD Tapatío
Correcaminos UAT
Liga de Ascenso de México
2.04
3.25
3.10
19.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Uganda
Republic of Congo
All-Africa Games
2.72
2.25
3.59
Ghana
Senegal
All-Africa Games
2.65
2.59
3.05
20.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Georgia U19
República Checa U19
Campeonato de Europa Sub-19
4.75
3.70
1.62
Turquía U19
Rumania U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.85
3.50
3.65
Suiza U19
Escocia U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.42
4.20
6.50
North Macedonia U19
Ucrania U19
Campeonato de Europa Sub-19
4.00
3.55
1.75
Letonia U19
Italia U19
Campeonato de Europa Sub-19
6.00
4.00
1.45
Noruega U19
Montenegro U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.22
5.25
11.00
Escocia U19
Italia U19
Campeonato de Europa Sub-19
6.00
4.33
1.47
Serbia U19
Dinamarca U19
Campeonato de Europa Sub-19
2.10
3.30
3.10
Croacia U19
Alemania U19
Campeonato de Europa Sub-19
3.35
3.40
1.95
Kosovo U19
Austria U19
Campeonato de Europa Sub-19
7.00
4.20
1.40
España U19
Eslovenia U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.29
5.00
8.50
Bosnia y Herzegovina U19
Israel U19
Campeonato de Europa Sub-19
3.40
3.30
2.00
Francia U19
Bélgica U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.95
3.45
3.40
Portugal U19
Grecia U19
Campeonato de Europa Sub-19
1.22
5.25
11.00
21.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
North Macedonia U21
Gibraltar U21
European U21 Championship Qual.
1.08
8.20
14.00
Hungría U21
Moldova U21
Amistosos Internacionales U21
1.11
8.50
17.00
Israel U21
Polonia U21
European U21 Championship Qual.
3.80
3.55
1.74
Chipre
Letonia
Amistosos Internacionales
2.51
2.99
3.10
Rusia
Serbia
Amistosos Internacionales
2.97
2.86
2.71
Belarús
Montenegro
Amistosos Internacionales
4.06
3.52
1.89
Georgia
Luxemburgo
Clasificación para la Eurocopa
1.81
3.47
5.09
Portugal U21
Islas Feroe U21
European U21 Championship Qual.
1.02
11.00
34.00
Andorra U21
Croacia U21
European U21 Championship Qual.
14.00
8.20
1.08
Malta
Eslovenia
Amistosos Internacionales
9.22
4.23
1.39
Escocia U21
Kazajstán U21
European U21 Championship Qual.
1.26
4.95
8.20
Cape Verde
Guyana
Amistosos Internacionales
1.15
7.09
18.73
Bélgica U21
Malta U21
European U21 Championship Qual.
1.03
10.00
34.00
Portugal
Suecia
Amistosos Internacionales
1.38
4.92
8.03
Polonia
Estonia
Clasificación para la Eurocopa
1.17
7.54
18.70
Bosnia y Herzegovina
Ucrania
Clasificación para la Eurocopa
3.74
3.54
2.06
Israel
Islandia
Clasificación para la Eurocopa
2.45
3.33
3.09
Grecia
Kazajstán
Clasificación para la Eurocopa
1.36
4.87
10.18
Gales
Finlandia
Clasificación para la Eurocopa
1.86
3.44
4.81
Gibraltar
Lituania
UEFA Nations League C
8.22
4.48
1.39
Venezuela
Italia
Amistosos Internacionales
7.42
4.42
1.45
Sudáfrica
Andorra
Amistosos Internacionales
1.21
6.23
12.60
EE.UU.
Jamaica
CONCACAF Nations League
1.45
4.43
7.50
Ecuador
Guatemala
Amistosos Internacionales
1.17
7.00
15.00
Panama
México
CONCACAF Nations League
5.18
3.53
1.75
22.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Belarús U21
Grecia U21
European U21 Championship Qual.
7.40
4.50
1.32
Azerbaiyán U21
Inglaterra U21
European U21 Championship Qual.
31.00
9.50
1.04
Rumania
Irlanda del Norte
Amistosos Internacionales
1.95
3.50
3.75
Montenegro U21
Armenia U21
European U21 Championship Qual.
1.35
4.40
6.70
Nigeria
Ghana
Amistosos Internacionales
2.04
3.10
4.11
Albania U21
Finlandia U21
European U21 Championship Qual.
2.98
3.40
2.02
Eslovenia U21
Bosnia y Herzegovina U21
European U21 Championship Qual.
1.87
3.35
3.50
Noruega
República Checa
Amistosos Internacionales
2.05
3.40
3.50
San Marino U21
Irlanda U21
European U21 Championship Qual.
23.00
15.00
1.01
Alemania U21
Kosovo U21
European U21 Championship Qual.
1.05
8.50
29.00
Italia U21
Letonia U21
European U21 Championship Qual.
1.04
11.00
14.00
Gales U21
Lituania U21
European U21 Championship Qual.
1.16
5.80
11.00
Luxemburgo U21
Serbia U21
European U21 Championship Qual.
6.60
4.40
1.35
Peru
Nicaragua
Amistosos Internacionales
1.17
7.00
17.00
Hungría
Turquía
Amistosos Internacionales
2.30
3.30
3.10
Países Bajos
Escocia
Amistosos Internacionales
1.46
4.35
7.08
Albania
Chile
Amistosos Internacionales
3.30
3.00
2.05
España
Colombia
Amistosos Internacionales
1.65
4.20
5.00
23.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Eslovaquia
Austria
Amistosos Internacionales
2.80
3.30
2.50
Irlanda
Bélgica
Amistosos Internacionales
3.65
3.63
1.99
Dinamarca
Suiza
Amistosos Internacionales
2.13
3.34
3.59
Inglaterra
Brasil
Amistosos Internacionales
1.78
3.79
4.40
Francia
Alemania
Amistosos Internacionales
1.85
3.77
4.02
Canadá
Trinidad y Tobago
CONCACAF Nations League
1.14
7.97
20.47
Costa Rica
Honduras
CONCACAF Nations League
2.08
3.14
3.85
24.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Ecuador
Italia
Amistosos Internacionales
3.28
3.43
2.18
25.3.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Chipre
Serbia
Amistosos Internacionales
8.50
5.00
1.35
9.4.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Arsenal
Bayern München
Liga de Campeones
1.97
3.70
3.58
Atl. Madrid
Dortmund
Liga de Campeones
1.78
3.65
4.52
Real Madrid
Man City
Liga de Campeones
2.93
3.54
2.32
PSG
Barcelona
Liga de Campeones
1.97
3.77
3.52
11.4.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Liverpool
Atalanta
Liga Europea de la UEFA
1.32
4.75
6.60
Benfica
Marseille
Liga Europea de la UEFA
2.04
3.65
3.43
Leverkusen
West Ham
Liga Europea de la UEFA
1.52
4.34
5.70
AC Milan
Roma
Liga Europea de la UEFA
2.03
3.43
3.70
21.6.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Peru
Chile
Copa América
3.83
3.27
2.02
22.6.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Ecuador
Venezuela
Copa América
1.85
3.31
4.48
México
Jamaica
Copa América
1.61
3.69
5.67
23.6.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
EE.UU.
Bolivia
Copa América
1.23
5.82
11.15
Uruguay
Panama
Copa América
1.32
4.95
8.98
24.6.
Equipo local - Equipo de fuera
1
X
2
Colombia
Paraguay
Copa América
1.79
3.41
4.70
1.
Bradford - Notts County
2.
NC Magra - CR Belouizdad
3.
Padova - Catania
4.
Babelsberg - Chemnitzer
5.
Barnet - Eastleigh
6.
Truro - Eastbourne Borough
7.
Vicenza - Fiorenzuola
8.
Unión de Santa Fe - Central Córdoba SdE
9.
Molde FK - Brann
10.
Bishop Storford - Kings Lynn
11.
Braintree Town - Weymouth
12.
Kelty Hearts - Alloa
13.
TSV Kornburg - Regensburg II
14.
Blyth S. - Buxton
15.
SV Donaustauf - Würzburger FV
16.
1. SC Feucht - Bayern Hof
17.
Hampton Richmond - Welling
18.
Strømsgodset - Sandefjord
19.
FC Petrocub Hîncești - FC Dinamo-Auto
20.
USM Alger - ES Sétif
21.
Leamington - Coalville Town
22.
Gimnasia y Tiro - Almirante Brown
23.
Cheshunt - Folkestone Invicta
24.
Cumbayá FC - Mushuc Runa
25.
Totton AFC - Plymouth Parkway
26.
Deportivo La Guaira - Carabobo FC
27.
Estudiantes de Mérida - UCV FC
28.
Concord Rangers - Potters Bar Town
29.
FC Süderelbe - Niendorfer TSV
30.
Hendon - Poole Town
31.
SV Halstenbek-Rellinge - Union Tornesch
32.
Sassuolo - Spal 2013
33.
Bognor Regis Town - Whitehawk
34.
Carlisle - Walsall
35.
Uganda - Republic of Congo
36.
Tiverton Town - Dorchester
37.
Alvechurch - Telford
38.
Whitby - Guiseley
39.
Nueva Chicago - Defensores Unidos
40.
Needham Market - Redditch
41.
Canvey - Horsham
42.
Club General Díaz - Rubio Ñu
43.
Kórdrengir - Íþróttafélagið Grótta
44.
Inglaterra - Brasil
45.
Arabia Saudita - Singapur
46.
Jordania - Arabia Saudita
47.
Argentinos Juniors - Rosario Central
48.
Rusia - Nueva Zelanda
49.
FC Lahti - Flora Tallin
50.
Melbourne Victory - Adelaide United
51.
Arsenal - Stoke
52.
Shahrdari Arak - Persepolis
53.
Hastings Utd - Hornchurch
54.
Cancún FC - Tepatitlán FC
55.
Northampton - Derby
56.
JEF United - Shimizu
57.
Leones FC - Atlético Huila
58.
Radcliffe Borough - Morpeth Town
59.
Blaublitz Akita - Tochigi S.C.
60.
Stafford Rangers - Macclesfield
61.
Ghana - Senegal
62.
Montpellier - Rodez
63.
Ventforet Kofu - Iwaki FC
64.
Orense SC - Imbabura
65.
Stockport - Milton Keynes
66.
Sportivo Ameliano - Sol de América
67.
Burton - Port Vale
68.
Portuguesa FC - Metropolitanos FC
69.
Ajax W - Chelsea W
70.
Atlante - Mineros de Zacatecas
71.
FC Andorra - SD Amorebieta
72.
Dinamarca - Suiza
73.
Eslovaquia - Austria
74.
Barnechea - Rangers de Talca
75.
Grimsby - Wrexham
76.
Agropecuario - Ferro Carril Oeste
77.
Trinita Oita - Kagoshima United
78.
Cavalier - Portmore United
79.
TSG Pfeddersheim - FV Dudenhofen
80.
Benfica W - Lyon W
81.
Carlisle - Stevenage
82.
Andorra CF - SD Amorebieta
83.
Crewe - AFC Wimbledon
84.
Deportivo Cuenca - Macará
85.
Barrow - Newport
86.
Alebrijes de Oaxaca - Tlaxcala FC
87.
Hamburger - SV Wehen Wiesbaden
88.
Irlanda - Bélgica
89.
West Ham - Aston Villa
90.
PSV Eindhoven - Twente
91.
Forward Madison - Duluth FC
92.
Yamagata - Fujieda MYFC
93.
Empoli - Genoa
94.
Morecambe - Gillingham
95.
Crawley - Stockport
96.
West Bromwich - Bristol City
97.
Fulham - Tottenham
98.
Deportes Quindío - Real Cartagena
99.
Utrecht - NEC Nijmegen
100.
Fagiano Okayama - Mito HollyHock
Resultados de la búsqueda - Fútbol
Resultados en directo
Demo:
Arsenal Manchester 2012
O
ars man 2012
Estadísticas de visitantes: Fútbol
1.
Canadá
2.
EE.UU.
3.
Finlandia
4.
Kenia
5.
Rusia
6.
Nigeria
7.
Francia
8.
Democratic Republic of the Congo
9.
Polonia
10.
Italia
11.
Costa de Marfil
12.
México
13.
Uganda
14.
Turquía
15.
Inglaterra
16.
Camerún
17.
Hungría
18.
Ucrania
19.
Grecia
20.
Alemania
21.
Tanzania
22.
República Checa
23.
Sudáfrica
24.
Eslovaquia
25.
Marruecos
26.
27.
España
28.
Colombia
29.
Bosnia y Herzegovina
30.
Peru