Hauptseite
Programme
1x2->AsianHC
Bet Simulator
BetExTool
Einsatzvergleich
PoissoNed!
PoissoNed! Umt
Stellwettrechner
Randomizer
Wizard Of Odds
Eishockey
Statistiken
Ergebnisse
Ergbenissuche
Einsatzvergleich
Weltmeisterschaft
die Olympischen Spiele
Fußball
Statistiken
Ergebnisse
Ergbenissuche
Einsatzvergleich
Euro 2024
World Cup 2026
Africa Cup of N.
Asian Cup
World Cup U20
Euro U17
Euro U21
Basketball
Statistiken
Ergebnisse
Ergbenissuche
Mehr...
Registrieren
Volleyball
Baseball
NFL
Blog
Webshop
Privacy Notice
Kontakt
Languages
English/ROW
English/USA
Español
Deutsch
Italiano
Русский
Українська
Polski
Slovenščina
Svenska
Česky
Slovenský
Suomi
Willkommen Besucher
Anmelden
Registrieren
England
Premier League
EFL Championship
Football League One
EFL League Two
National League
National League North
National League South
English Southern League Central Division
English Southern League South Division
Isthmian League
Northern Premier League
Southern Football League
English League Cup
FA Cup
EFL Trophy
FA Community Shield
FA Trophy
Italien
Serie A
Serie B
Lega Pro 1A
Lega Pro 1B
Lega Pro 1C
Italian Lega Pro 2B
Italian Lega Pro 2C
Coppa Italia
Supercoppa di Lega Pro
Supercoppa Italiana
Trofeo TIM
Coppa Italia Serie C
Italian Lega Pro 2A
Spanien
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF G1
Primera División RFEF G2
Segunda División RFEF G1
Segunda División RFEF G2
Segunda División RFEF G3
Segunda División RFEF G4
Segunda División RFEF G5
Copa del Rey
Supercopa de España
Copa Federación
Deutschland
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd
Regionalliga Südwest
Regionalliga West
DFB-Pokal
DFL-Ligapokal
DFL-Supercup
Telekom Cup
Bayernliga Nord
Bayernliga Süd
Bremen-Liga
Hessenliga
Mittelrheinliga
Niedersachsenliga
NOFV-Oberliga Nord
NOFV-Oberliga Süd
Oberliga Baden-Württemberg
Oberliga Hamburg
Oberliga Niederrhein
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Westfalen
Schleswig-Holstein-Liga
Frankreich
Ligue 1
Ligue 2
Championnat National
Coupe de la Ligue
Französischer Fußball-Supercup
Französischer Fußballpokal
Holland
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Johan Cruijff Schaal
KNVB-Pokal
Belgien
Pro League
Proximus league
Belgische Erste Amateur Division
Belgische Zweite Amateur Division
Belgischer Fußball-Supercup
Belgischer Fußballpokal
Portugal
Primeira Liga
Liga Portugal 2
Portugiesischer Fußball-Supercup
Taça da Liga
Taça de Portugal
Schottland
Scottish Premiership
Scottish Championship
Scottish League One
Scottish League Two
SPFL Development League
Scottish Challenge Cup
Scottish FA Cup
Scottish League Cup
Russland
Premjer-Liga
1. Fußball-Division
2. Fußball-Division Center
2. Fußball-Division Ost
2. Fußball-Division Süden
2. Fußball-Division Ural-Powolschje
2. Fußball-Division Westen
Russian 2. Division A Gold
Russian 2. Division A Silver
FNL Cup
Jugendmeisterschaft
Russischer Fußballpokal
Russischer Supercup
International
Aegean Cup
AFC Challenge Cup
AFC Champions League
AFC Cup
AFC U-20 Asian Cup
AFC U-20 Asian Cup Qual.
AFC U-20 Women's Asian Cup
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qual.
AFC U16 Championship Qual. Women
AFC U16 Championship Women
AFC U19 Championship Qual. Women
AFC U23 Championship
AFC U23 Championship Qual.
AFF Championship
AFF Championship Qual.
AFF Championship Women
AFF U16 Championship
AFL
Africa Cup of Nations
Africa Cup of Nations U23
Africa Cup of Nations U23 Qual.
African Nations Championship
African Nations Championship Qual.
African Nations Cup Qualification
African U17 Championship
African U20 Championship
African U20 Championship qual.
African U20 Championship qual. Women
African Women's Championship
African Women's Championship qual.
Algarve Cup
Arab Club Championship
Arab Cup
Arab Cup U20
Arab Nations Cup
Arab U17 Championship
Asian Cup Women
Asian Games Women
Asienmeisterschaft
Asienspielen
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
CAFA Nations Cup
CAFA U20 Championship
CAFA Women's Championship
Campeones Cup
Caribbean Cup
Caribbean Cup qualification
CECAFA Women's Championship
Cee Cup
Central American and Caribbean Games
Central American and Caribbean Games Women
Central American Games
Central American Games Women
Champions League
Champions League qualification
CIS Cup
CIS Cup U21
CONCACAF Central American Cup
CONCACAF Champions Cup
CONCACAF Gold Cup
CONCACAF League
CONCACAF Nations League
CONCACAF Nations League Qual.
CONCACAF U17 Championship
CONCACAF U17 Championship Qual.
CONCACAF U17 Championship Qual. Women
CONCACAF U17 Championship Women
CONCACAF U20 Championship
CONCACAF U20 Championship Qual.
CONCACAF U20 Championship Qual. Women
CONCACAF U20 Championship Women
CONCACAF W Gold Cup
CONCACAF W Gold Cup qual. A
CONCACAF W Gold Cup qual. B
CONCACAF W Gold Cup qual. C
CONCACAF Women's Championship qual.
CONCACAF Women’s Gold Cup
Confederations Cup
Copa America
Copa América Femenina
Copa Amsterdam
Copa Centroamericana
Copa del Sol
Copa EuroAmericana
Copa Libertadores
Copa Libertadores U20
Copa Sudamericana
COSAFA Cup Women
COTIF Tournament
EAFF East Asian Cup
EAFF Women's East Asian Cup
East Asian Games
Europameisterschaft
Europameisterschaft der Frauen
Europameisterschaft der Frauen Qualifikation
European U17 Championship
European U17 Championship Qual.
European U17 Championship Qual. Women
European U17 Championship Women
European U19 Championship
European U19 Championship Qual.
European U19 Championship Qual. Women
European U19 Championship Women
European U21 Championship
European U21 Championship Qual.
FIFA Club World Cup
Finalissima
Freundschaftsspiel
Freundschaftsspiel Frauen
Freundschaftsspiel U15
Freundschaftsspiel U16
Freundschaftsspiel U17
Freundschaftsspiel U18
Freundschaftsspiel U19
Freundschaftsspiel U20
Freundschaftsspiel U21
Freundschaftsspiel U22
Freundschaftsspiel U23
Friendlies
Intercontinental Cup U20
International Champions Cup
Intertoto Cup
Islamic Solidarity Games
Kuban Spring Women
Leagues Cup
NextGen series
North American SuperLiga
OFC Champions League
OFC U20 Championship Women
Olympics Qual. Women: Africa (CAF)
Olympics Qual. Women: Asia (AFC)
Olympics Qual. Women: Oceania (OFC)
Olympische Qualifikation Frauen
Olympische Spielen Frauen
Olympischen Spielen
Pacific Games
Pacific Games Women
Pan American Games
Pan American Games Women
Peace Cup
Qualifikation der Europameisterscaft
Recopa Sudamericana
South American Games
South American Games Women
South American U17 Championship
South American U17 Women's Championship
South American U20 Women's Championship
South American Youth Championship
Toulon Tournament
U17 Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft der Frauen
U20 Weltmeisterschaft
U20 Weltmeisterschaft der Frauen
UEFA Conference League
UEFA Conference League Qual.
UEFA Europa League
UEFA Europa League Qual.
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
UEFA Nations League C
UEFA Nations League D
UEFA Super Cup
UEFA Women's Nations League A
UEFA Women's Nations League B
UEFA Women's Nations League C
UEFA Youth League
UEMOA Tournament
Uhrencup
Viareggio Cup
WAFF Women's Championship
WAFU Nations Cup
Weltmeisterschaft
Weltmeisterschaft der Frauen
Weltmeisterschaft Qualifikation (AFC)
Weltmeisterschaft Qualifikation (CAF)
Weltmeisterschaft Qualifikation (CONMEBOL)
Weltmeisterschaft Qualifikation (OFC)
Weltmeisterschaft Qualifikation (UEFA)
Weltmeisterschaft Qualifikation CONCACAF
Weltmeisterschaft Qualifikation: Inter-Konföderati
World Cup Qualifiers Women
World Cup Qualifiers Women: Europe (UEFA)
World Football Challenge
Ägypten
Egyptian Premier League
Egypt Cup
Egyptian League Cup
Egyptian Super Cup
Albania
Albanian Superliga
Albanian Cup
Albanian Super Cup
Algeria
Algerian Ligue 1
Algerian Cup
Algerian Super Cup
Argentinien
Primera División
Argentine Primera Nacional
Copa de la Superliga Argentina
Copa de la Liga Profesional
Trofeo de Campeones
Copa Argentina
Argentine Super Cup
Armenia
Armenian Premier League
Armenian Cup
Armenian Super Cup
Aserbaidschan
Azerbaijan Premier League
Azerbaijan Cup
Azerbaijan Super Cup
Australia
Australian A-League
Brisbane Premier League
Bahrain
Bolivia
Bolivian LFPB
Bolivian Torneo de Invierno
Bolivian League Cup
Bolivian Copa Aerosur
Bosnien & Herzegowina
Bosnia and Herzegovina Premier League
Bosnia and Herzegovina Cup
Brasilien
Brasileirão
Brazilian Primeira Liga
Supercopa do Brasil
Brazilian Campeonato Brasileiro Série B
Brazilian Campeonato Gaúcho
Brazilian Campeonato Carioca
Brazilian Campeonato Goiano
Brazilian Campeonato Paulista
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Bulgaria
Bulgarian A PFG
Bulgarian Super Cup
Bulgarian B PFG
Bulgarian Cup
Chile
Chilean Primera División
Chilean Primera B
Copa Chile
Chilean Super Cup
China
Chinese Super League
China League One
Chinese FA Cup
Chinese Super Cup
Costa Rica
Costa Rican Primera División
Recopa de Costa Rica
Costa Rican Super Cup
Costa Rican Cup
Dänemark
Superligaen
Danish 1st Division
Danish 2. Division
Danish 2. Division East
Danish 2. Division West
Danish Danmarksserien
Danish Cup
Danish Super Cup
Ecuador
El Salvador
Estland
Estonian Meistriliiga
Estonian Esiliiga
Estonian Cup
Estonian Super Cup
Färöer
Faroe Islands Premier League
Faroe Islands Cup
Faroe Islands Super Cup
Finnland
Finnish Veikkausliiga
Finnish Ykkönen
Kansallinen Liiga
Ykköscup
Finnish Kakkonen
Finnish Kolmonen Turku
Finnish Kolmonen Kaakkois-Suomi
Finnish Kolmonen Pohjois-Suomi
Finnish Kolmonen Vaasa
Finnish Kolmonen Tampere
Finnish Kolmonen Keski-Suomi
Finnish Kolmonen Uusimaa
Finnish Kolmonen Satakunta
Finnish U19 League
Finnish Kakkosen Cup
Finnish Veikkausliiga Qual.
Finnish League Cup
Fußballpokal
Georgia
Erovnuli Liga
Georgian Cup
Georgian Super Cup
Griechenland
Greek Super League
Greek Football League
Super League Greece 2
Greek Football League 2 North
Greek Football League 2 South
Greek Cup
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hong Kong Premier League
Hong Kong FA Cup
HKPL Cup
Indien
Indian I-League
Indian Super Cup
Indian Super League
Goa Pro League
Indian Federation Cup
Indonesia
Indonesia President's Cup
Piala Indonesia
Irak
Iran
Iran Pro League
Iran Azadegan League
Iran Super Cup
Iran Cup
Irland
League of Ireland
Irish Division 1
Irish FAI Cup
Irish League Cup
Leinster Senior Cup
Irish Super Cup
Island
Icelandic Úrvalsdeild
Icelandic Division 1
Icelandic Division 2
Icelandic League Cup
Icelandic Super Cup
Icelandic Cup
Reykjavik Cup
Fótbolti.net Tournament
Israel
Israeli Premier League
Israeli Liga Leumit
Israel State Cup
Israel Toto Cup
Israel Super Cup
Jamaika
Japan
Japanese J. League
Japanese J. League 2
Japanese League Cup
Japanese Emperor's Cup
Japanese Super Cup
Jordanien
Jordan League
Jordan Shield Cup
Jordan Cup
Jordan Super Cup
Kanada
Canadian Soccer League
Canadian Premier League
Canadian Championship
Kasachstan
Kazakhstan Premier League
Kazakhstan Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
Kenyan Premier League
KPL Top 8 Cup
Kolumbien
Colombian Categoría Primera A
Colombian Categoría Primera B
Copa Colombia
Colombian Super Cup
Kroatien
Croatian 1. HNL
Croatian 2. HNL
Croatian Super Cup
Croatian Cup
Kuwait
Kuwaiti Premier League
Kuwait Super Cup
Latvia
Latvian Virsliga
Latvian Cup
Latvian Winter Cup
Latvian Super Cup
Litauen
Lithuanian A Lyga
Lithuanian Cup
Lithuanian Super Cup
Luxemburg
Luxembourg BGL Ligue
Luxembourg Cup
Malaysia
Malta
Maltese Premier League
Maltese Cup
Maltese Super Cup
Marokko
Mexiko
Liga MX
Liga de Ascenso de México
Supercopa MX
Copa por Mexico
Copa México
Moldova
Moldovan National Division
Moldovan Super Cup
Moldovan Cup
Montenegro
Montenegrin First League
Montenegrin Cup
Neuseeland
Nicaragua
Nordirland
Northern Ireland IFA Premiership
Northern Ireland League Cup
Northern Ireland Super Cup
North Macedonia
Macedonian 1. MFL
Macedonian Cup
Macedonian Super Cup
Norwegen
Eliteserien
Norwegian Toppserien Women
Norwegian Adeccoligaen
Norwegian 2nd Division Group 4
Norwegian 2nd Division Group 3
Norwegian 2nd Division Group 2
Norwegian 2nd Division Group 1
OBOS Supercup
Norwegian 3rd Division
Norwegian Cup
Norwegian Super Cup
Norwegian Cup Women
Österreich
Austrian Bundesliga
Österreichische Erste Liga
Austrian Regional League Central
Austrian Regional League East
Austrian Regional League West
Austrian Regional League Salzburg
Austrian Regional League Tirol
Austrian Regional League Vorarlberg
Austrian Cup
Paraguay
Peru
Peruvian Primera División
Copa Inca
Peruvian Segunda División
Copa Bicentenario
Polen
Polish Ekstraklasa
Polish I liga
Polish II liga East
Polish II liga West
Polish II liga
Polish Młoda Ekstraklasa
Polish Cup
Polish Super Cup
Qatar
Romania
Romanian Liga I
Romanian Liga II Seria I
Romanian Liga II Seria II
Romanian Super Cup
Romanian Cup
Romanian Cupa Ligii
San Marino
Sammarinese League
Sammarinese Super Cup
Saudi-Arabien
Saudi Professional League
Crown Prince Cup
Saudi Super Cup
Schweden
Allsvenskan
Swedish Superettan
Swedish Damallsvenskan Women
Swedish U21 Allsvenskan
Swedish Division 1 North
Swedish Division 1 South
Swedish Division 2 Norra Götaland
Swedish Division 2 Södra Götaland
Swedish Division 2 Östra Götaland
Swedish Division 2 Norra Svealand
Swedish Division 2 Västra Götaland
Swedish Division 2 Södra Svealand
Swedish Division 2 Norrland
Swedish Division 3 Norra Svealand
Swedish Division 3 Nordöstra Götaland
Swedish Division 3 Södra Götaland
Swedish Division 3 Östra Svealand
Swedish Super Cup Women
Swedish Cup Women
Swedish Division 3 Sydöstra Götaland
Swedish Division 3 Nordvästra Götaland
Swedish Division 3 Södra Norrland
Swedish Cup
Swedish Super Cup
Swedish Division 3 Norra Norrland
Swedish Division 3 Västra Svealand
Swedish Division 3 Mellersta Götaland
Swedish Division 3 Mellersta Norrland
Swedish Division 3 Södra Svealand
Swedish Division 3 Sydvästra Götaland
Swedish Division 2 Promotion Group
Schweiz
Swiss Super League
Swiss Cup
Swiss Challenge League
Swiss 1. Liga Promotion
Serbia
Serbian SuperLiga
Serbian First League
Serbian Cup
Singapore
Singapore S.League
Singapore Cup
Singapore League Cup
Singapore Charity Shield
Slovakia
Slowakische Fortuna Liga
Slovak I. liga
Slovak Super Cup
Slovak Cup
Slovenia
Slovenian PrvaLiga
Slovenian Cup
Slovenian Super Cup
Südafrika
South African Premier Soccer League
South African League Cup
South African Charity Cup
South African MTN 8 Cup
South African Cup
Südkorea
K League 1
K League 2
South Korean National League
South Korean League Cup
South Korean FA Cup
Syyrien
Syrian Premier League
Syrian Cup
Taiwan
Tajikistan
Tajikistan Higher League
Tajikistan Super Cup
Tansania
Thailand
Thai League 1
Thai FA Cup
Thai League Cup
Tschechische Republik
Gambrinus liga
Czech 2. Liga
Czech Super Cup
Czech Tipsport Liga
Czech Cup
Czech U21 League
Tunisia
Tunisian Ligue 1
Tunisian Super Cup
Türkei
Süper Lig
Turkish TFF First League
Turkish Super Cup
Turkish Cup
Turkish Spor Toto Cup
Turkish A2 league
Turkmenistan
USA
MLS
USSF Division 2
MLS is Back
USL Championship
NASL
NWSL Challenge Cup
Walt Disney World Pro Soccer Classic
NWSL
U.S. Open Cup
Mobile Mini Sun Cup
Uganda
Ukraine
Ukrainian Premier League
Ukrainian Cup
Ukrainian 1. League
Ukrainian Super Cup
Ukrainian Youth Championship
Ungarn
Hungarian NBI
Hungarian NB II
Hungarian Super Cup
Hungarian Cup
Hungarian League Cup
Uruguay
Uruguayan Primera División
Supercopa Uruguaya
Uruguayan Torneo Preparación
Uzbekistan
Uzbek League
Uzbek Cup
Uzbek Super Cup
Venezuela
Venezuelan Primera División
Copa Venezuela
Vereinigte Arabische Emirate
UAE Football League (UFL)
Etisalat Emirates Cup
UAE President's Cup
UAE Super Cup
Vietnam
V.League 1
Vietnam Super Cup
Vietnam Cup
Wales
Welsh Premier League
Welsh League Cup
Welsh Cup
Weißrussland
Belarusian Premier League
Belarusian Cup
Belarusian Super Cup
Zypern
Cypriot First Division
Cypriot Cup
Cypriot Super Cup
Kommende Matchs
International
Beliebte Spiele
Ergbenissuche
Besucherstatistik
19.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Strømsgodset
Sandefjord
Friendlies
1.85
3.60
3.66
Molde FK
Brann
Friendlies
2.00
3.50
3.00
NC Magra
CR Belouizdad
Algerian Ligue 1
4.66
2.87
2.02
Uganda
Republic of Congo
All-Africa Games
2.42
2.61
3.38
SV Donaustauf
Würzburger FV
Bayernliga Nord
2.62
3.47
2.45
Babelsberg
Chemnitzer
Regionalliga Nordost
2.35
3.05
2.74
TSV Kornburg
Regensburg II
Bayernliga Nord
2.07
3.65
3.12
1. SC Feucht
Bayern Hof
Bayernliga Nord
4.56
3.90
1.66
Vicenza
Fiorenzuola
Lega Pro 1A
1.28
4.60
7.50
FC Süderelbe
Niendorfer TSV
Oberliga Hamburg
2.95
4.05
2.03
SV Halstenbek-Rellingen
Union Tornesch
Oberliga Hamburg
1.41
5.55
5.32
Padova
Catania
Coppa Italia Serie C
2.01
2.86
3.70
Gimnasia y Tiro
Almirante Brown
Argentine Primera Nacional
2.00
3.02
4.64
Estudiantes de Mérida
UCV FC
Venezuelan Primera División
2.69
2.94
2.72
Bradford
Notts County
EFL League Two
1.94
3.60
3.25
Bishop Storford
Kings Lynn
National League North
4.65
3.85
1.53
Braintree Town
Weymouth
National League South
1.55
3.70
4.90
Barnet
Eastleigh
National League
1.38
5.29
7.35
Blyth S.
Buxton
National League North
2.97
3.31
2.39
Hampton Richmond
Welling
National League South
1.99
3.58
3.63
Truro
Eastbourne Borough
National League South
2.20
3.61
3.06
Kelty Hearts
Alloa
Scottish League One
3.32
3.67
2.07
Totton AFC
Plymouth Parkway
Southern Football League
1.63
4.28
4.33
Tiverton Town
Dorchester
Southern Football League
2.10
3.96
2.84
Needham Market
Redditch
Southern Football League
1.65
3.91
4.59
Alvechurch
Telford
Southern Football League
3.87
4.02
1.74
Hendon
Poole Town
Southern Football League
2.16
3.91
2.76
Leamington
Coalville Town
Southern Football League
2.06
3.62
3.14
Whitby
Guiseley
Northern Premier League
2.29
3.50
2.82
Radcliffe Borough
Morpeth Town
Northern Premier League
1.38
4.40
5.03
Stafford Rangers
Macclesfield
Northern Premier League
4.50
4.35
1.45
Cheshunt
Folkestone Invicta
Isthmian League
2.05
3.60
3.00
Canvey
Horsham
Isthmian League
3.20
3.60
1.95
Concord Rangers
Potters Bar Town
Isthmian League
3.10
3.75
1.95
Bognor Regis Town
Whitehawk
Isthmian League
1.87
3.60
3.50
Hastings Utd
Hornchurch
Isthmian League
4.10
3.95
1.55
Ghana
Senegal
All-Africa Games
2.39
2.58
3.50
USM Alger
ES Sétif
Algerian Ligue 1
1.70
3.31
5.95
Cumbayá FC
Mushuc Runa
Ecuadorian Serie A
3.26
3.26
2.32
Deportivo La Guaira
Carabobo FC
Venezuelan Primera División
1.71
3.29
4.57
Forward Madison
Duluth FC
U.S. Open Cup
1.76
3.85
4.02
Cancún FC
Tepatitlán FC
Liga de Ascenso de México
1.45
4.15
5.30
Jaguares de Córdoba
Atlético FC
Copa Colombia
1.37
4.25
6.40
Orense SC
Imbabura
Ecuadorian Serie A
1.64
4.13
5.08
Argentinos Juniors
Rosario Central
Copa de la Liga Profesional
2.03
3.20
3.65
Portuguesa FC
Metropolitanos FC
Venezuelan Primera División
2.54
2.93
2.92
Deportes Quindío
Real Cartagena
Colombian Categoría Primera B
1.97
3.50
3.98
Atlante
Mineros de Zacatecas
Liga de Ascenso de México
1.70
3.55
3.95
Alebrijes de Oaxaca
Tlaxcala FC
Liga de Ascenso de México
2.11
3.25
2.95
20.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Trinita Oita
Kagoshima United
Japanese J. League 2
2.25
3.49
3.30
Yamagata
Fujieda MYFC
Japanese J. League 2
1.79
3.97
4.45
Ventforet Kofu
Iwaki FC
Japanese J. League 2
2.04
3.60
3.74
Yokohama FC
Thespakusatsu Gunma
Japanese J. League 2
1.52
4.00
6.00
JEF United
Shimizu
Japanese J. League 2
2.77
3.44
2.62
Blaublitz Akita
Tochigi S.C.
Japanese J. League 2
2.09
2.99
4.52
Vegalta Sendai
Roasso Kumamoto
Japanese J. League 2
2.15
3.59
3.46
Fagiano Okayama
Mito HollyHock
Japanese J. League 2
1.77
3.70
4.97
Ehime F.C.
V-Varen Nagasaki
Japanese J. League 2
3.16
3.55
2.30
Tokushima Vortis
Renofa Yamaguchi
Japanese J. League 2
2.72
3.23
2.82
Ben Aknoun
MC Alger
Algerian Ligue 1
5.60
3.75
1.63
Spanien U19
Slovenia U19
European U19 Championship
1.29
5.00
9.00
Kosovo U19
Österreich U19
European U19 Championship
7.00
4.20
1.40
Portugal U19
Griechenland U19
European U19 Championship
1.22
5.25
11.00
Bosnien & Herzegowina U1
Israel U19
European U19 Championship
3.25
3.25
2.15
Frankreich U19
Belgien U19
European U19 Championship
1.95
3.45
3.40
Deportivo Cuenca
Macará
Ecuadorian Serie A
2.19
3.27
3.59
Wealdstone
Bromley
National League
2.97
3.50
2.37
Halifax
Chesterfield
National League
3.87
3.58
1.97
Taunton Town
Chippenham Town
National League South
2.20
3.40
3.00
Kingstonian
Dulwich Hamlet
Isthmian League
4.00
4.20
1.63
Aucas
Club Deportivo El Nacion
Ecuadorian Serie A
1.52
4.44
5.94
San Lorenzo de Almagro
Godoy Cruz
Copa de la Liga Profesional
2.54
2.90
2.92
CD Tapatío
Correcaminos UAT
Liga de Ascenso de México
2.04
3.25
3.10
Club Atlético Belgrano
Club Atlético Lanús
Copa de la Liga Profesional
2.66
3.05
2.66
Venados FC
Cimarrones de Sonora
Liga de Ascenso de México
1.68
3.55
4.15
Dorados de Sinaloa
Leones Negros UdeG
Liga de Ascenso de México
3.40
3.50
1.86
21.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
North Macedonia U21
Gibraltar U21
European U21 Championship Qual.
1.08
8.20
14.00
Israel U21
Polen U21
European U21 Championship Qual.
3.70
3.55
1.76
Weißrussland
Montenegro
Freundschaftsspiel
4.06
3.52
1.89
Russland
Serbia
Freundschaftsspiel
2.98
2.83
2.73
Zypern
Latvia
Freundschaftsspiel
2.56
3.31
2.77
Georgia
Luxemburg
Qualifikation der Europameisters
1.81
3.47
5.09
Portugal U21
Färöer U21
European U21 Championship Qual.
1.02
11.00
34.00
Andorra U21
Kroatien U21
European U21 Championship Qual.
14.00
8.20
1.08
Malta
Slovenia
Freundschaftsspiel
8.66
4.08
1.42
Schottland U21
Kasachstan U21
European U21 Championship Qual.
1.26
4.95
8.20
Cape Verde
Guyana
Freundschaftsspiel
1.26
5.13
13.59
Belgien U21
Malta U21
European U21 Championship Qual.
1.03
10.00
34.00
Portugal
Schweden
Freundschaftsspiel
1.39
4.87
7.86
Polen
Estland
Qualifikation der Europameisters
1.18
7.44
18.36
Bosnien & Herzegowina
Ukraine
Qualifikation der Europameisters
3.86
3.62
2.00
Israel
Island
Qualifikation der Europameisters
2.29
3.34
3.37
Griechenland
Kasachstan
Qualifikation der Europameisters
1.37
4.80
10.26
Wales
Finnland
Qualifikation der Europameisters
1.86
3.44
4.81
Gibraltar
Litauen
UEFA Nations League C
7.55
4.26
1.44
Venezuela
Italien
Freundschaftsspiel
7.72
4.49
1.43
Südafrika
Andorra
Freundschaftsspiel
1.19
6.59
13.08
Técnico Universitario
Independiente del Valle
Ecuadorian Serie A
3.50
3.55
2.05
USA
Jamaika
CONCACAF Nations League
1.44
4.44
7.65
Club Sport Emelec
Delfín SC
Ecuadorian Serie A
1.65
3.61
5.58
19.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Uganda
Republic of Congo
All-Africa Games
2.42
2.61
3.38
Ghana
Senegal
All-Africa Games
2.39
2.58
3.50
20.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Spanien U19
Slovenia U19
European U19 Championship
1.29
5.00
9.00
Kosovo U19
Österreich U19
European U19 Championship
7.00
4.20
1.40
Portugal U19
Griechenland U19
European U19 Championship
1.22
5.25
11.00
Bosnien & Herzegowina U1
Israel U19
European U19 Championship
3.25
3.25
2.15
Frankreich U19
Belgien U19
European U19 Championship
1.95
3.45
3.40
21.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
North Macedonia U21
Gibraltar U21
European U21 Championship Qual.
1.08
8.20
14.00
Israel U21
Polen U21
European U21 Championship Qual.
3.70
3.55
1.76
Weißrussland
Montenegro
Freundschaftsspiel
4.06
3.52
1.89
Russland
Serbia
Freundschaftsspiel
2.98
2.83
2.73
Zypern
Latvia
Freundschaftsspiel
2.56
3.31
2.77
Georgia
Luxemburg
Qualifikation der Europameisters
1.81
3.47
5.09
Portugal U21
Färöer U21
European U21 Championship Qual.
1.02
11.00
34.00
Andorra U21
Kroatien U21
European U21 Championship Qual.
14.00
8.20
1.08
Malta
Slovenia
Freundschaftsspiel
8.66
4.08
1.42
Schottland U21
Kasachstan U21
European U21 Championship Qual.
1.26
4.95
8.20
Cape Verde
Guyana
Freundschaftsspiel
1.26
5.13
13.59
Belgien U21
Malta U21
European U21 Championship Qual.
1.03
10.00
34.00
Portugal
Schweden
Freundschaftsspiel
1.39
4.87
7.86
Polen
Estland
Qualifikation der Europameisters
1.18
7.44
18.36
Bosnien & Herzegowina
Ukraine
Qualifikation der Europameisters
3.86
3.62
2.00
Israel
Island
Qualifikation der Europameisters
2.29
3.34
3.37
Griechenland
Kasachstan
Qualifikation der Europameisters
1.37
4.80
10.26
Wales
Finnland
Qualifikation der Europameisters
1.86
3.44
4.81
Gibraltar
Litauen
UEFA Nations League C
7.55
4.26
1.44
Venezuela
Italien
Freundschaftsspiel
7.72
4.49
1.43
Südafrika
Andorra
Freundschaftsspiel
1.19
6.59
13.08
USA
Jamaika
CONCACAF Nations League
1.44
4.44
7.65
Ecuador
Guatemala
Freundschaftsspiel
1.15
6.50
15.00
Panama
Mexiko
CONCACAF Nations League
4.38
3.65
1.83
22.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Weißrussland U21
Griechenland U21
European U21 Championship Qual.
7.40
4.50
1.32
Aserbaidschan U21
England U21
European U21 Championship Qual.
31.00
9.50
1.04
Montenegro U21
Armenia U21
European U21 Championship Qual.
1.35
4.40
6.70
Nigeria
Ghana
Freundschaftsspiel
1.99
3.12
4.27
Albania U21
Finnland U21
European U21 Championship Qual.
3.10
3.45
1.97
Slovenia U21
Bosnien & Herzegowina U2
European U21 Championship Qual.
1.87
3.35
3.50
Norwegen
Tschechische Republik
Freundschaftsspiel
2.00
3.45
3.50
Deutschland U21
Kosovo U21
European U21 Championship Qual.
1.05
8.50
29.00
San Marino U21
Irland U21
European U21 Championship
81.00
12.00
1.02
Italien U21
Latvia U21
European U21 Championship Qual.
1.04
11.00
14.00
Wales U21
Litauen U21
European U21 Championship Qual.
1.16
5.80
11.00
Luxemburg U21
Serbia U21
European U21 Championship Qual.
6.60
4.40
1.35
Albania
Chile
Freundschaftsspiel
3.60
3.25
2.10
Holland
Schottland
Freundschaftsspiel
1.46
4.35
7.08
Romania
Nordirland
Freundschaftsspiel
1.95
3.25
3.75
Spanien
Kolumbien
Freundschaftsspiel
1.62
4.20
5.50
Peru
Nicaragua
Freundschaftsspiel
1.17
6.25
13.00
23.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Slovakia
Österreich
Freundschaftsspiel
2.80
3.25
2.45
Irland
Belgien
Freundschaftsspiel
3.78
3.67
1.94
Dänemark
Schweiz
Freundschaftsspiel
2.13
3.34
3.59
England
Brasilien
Freundschaftsspiel
1.85
3.72
4.11
Frankreich
Deutschland
Freundschaftsspiel
1.84
3.80
4.05
Kanada
Trinidad und Tobago
CONCACAF Nations League
1.18
6.72
15.59
Costa Rica
Honduras
CONCACAF Nations League
2.08
3.14
3.85
24.3.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Ecuador
Italien
Freundschaftsspiel
3.28
3.43
2.18
9.4.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
PSG
Barcelona
Champions League
1.98
3.77
3.49
Arsenal
Bayern München
Champions League
1.97
3.70
3.58
Atl. Madrid
Dortmund
Champions League
1.78
3.65
4.52
Real Madrid
Man City
Champions League
2.93
3.54
2.32
11.4.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Liverpool
Atalanta
UEFA Europa League
1.32
4.75
6.60
Leverkusen
West Ham
UEFA Europa League
1.52
4.34
5.70
Benfica
Marseille
UEFA Europa League
2.04
3.65
3.43
AC Milan
Roma
UEFA Europa League
2.03
3.43
3.70
21.6.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Peru
Chile
Copa America
3.83
3.27
2.02
22.6.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Ecuador
Venezuela
Copa America
1.85
3.31
4.48
Mexiko
Jamaika
Copa America
1.61
3.69
5.67
23.6.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
USA
Bolivia
Copa America
1.23
5.82
11.15
Uruguay
Panama
Copa America
1.32
4.95
8.98
24.6.
Heimteam - Auswärtsmannschaft
1
X
2
Kolumbien
Paraguay
Copa America
1.79
3.41
4.70
1.
Crawley - Stockport
2.
Bradford - Notts County
3.
Nueva Chicago - Defensores Unidos
4.
NC Magra - CR Belouizdad
5.
Unión de Santa Fe - Central Córdoba SdE
6.
FC Andorra - SD Amorebieta
7.
Sportivo Ameliano - Sol de América
8.
Cavalier - Portmore United
9.
Barnet - Eastleigh
10.
Padova - Catania
11.
Barnechea - Rangers de Talca
12.
Gimnasia de Mendoza - Club Atlético Atlanta
13.
Villefranche - Red Star FC 93
14.
Braintree Town - Weymouth
15.
Agropecuario - Ferro Carril Oeste
16.
Truro - Eastbourne Borough
17.
Leones FC - Atlético Huila
18.
USM Alger - ES Sétif
19.
Bishop Storford - Kings Lynn
20.
Gimnasia y Tiro - Almirante Brown
21.
Blyth S. - Buxton
22.
Cumbayá FC - Mushuc Runa
23.
Arnett Gardens - Humble Lions
24.
SV Donaustauf - Würzburger FV
25.
Kelty Hearts - Alloa
26.
Tigres FC - Llaneros FC
27.
Hampton Richmond - Welling
28.
FC Petrocub Hîncești - FC Dinamo-Auto
29.
Totton AFC - Plymouth Parkway
30.
Argentinos Juniors - Rosario Central
31.
Alvechurch - Telford
32.
Deportivo La Guaira - Carabobo FC
33.
Leamington - Coalville Town
34.
1. SC Feucht - Bayern Hof
35.
Universidad de Concepc - Magallanes
36.
Uganda - Republic of Congo
37.
Cheshunt - Folkestone Invicta
38.
Hastings Utd - Hornchurch
39.
Bognor Regis Town - Whitehawk
40.
Hendon - Poole Town
41.
Cancún FC - Tepatitlán FC
42.
Petrolul Ploieşti - U Craiova 1948
43.
Whitby - Guiseley
44.
Portuguesa FC - Metropolitanos FC
45.
TSV Kornburg - Regensburg II
46.
Needham Market - Redditch
47.
Gimnasia de Mendoza - Atlanta United
48.
Tiverton Town - Dorchester
49.
SV Halstenbek-Rellinge - Union Tornesch
50.
Concord Rangers - Potters Bar Town
51.
Estudiantes de Mérida - UCV FC
52.
Maccabi Kabilio Jaffa - Sektzia Nes Tziona
53.
Babelsberg - Chemnitzer
54.
Carlisle - Walsall
55.
Andorra CF - SD Amorebieta
56.
Canvey - Horsham
57.
FC Süderelbe - Niendorfer TSV
58.
Sassuolo - Spal 2013
59.
Cerro Reyes - Cerro Largo
60.
Russland - Neuseeland
61.
Wales - Finnland
62.
Strømsgodset - Sandefjord
63.
UTA Arad - Voluntari
64.
Ihud Bnei Shfaram - Maccabi Herzliya
65.
Bayreuth SpVgg - Ansbach
66.
Club General Díaz - Rubio Ñu
67.
Trinita Oita - Kagoshima United
68.
Wealdstone - Bromley
69.
Molde FK - Brann
70.
West Bromwich - Bristol City
71.
Arsenal - Stoke
72.
Montpellier - Rodez
73.
Kórdrengir - Íþróttafélagið Grótta
74.
FC Lahti - Flora Tallin
75.
Orense SC - Imbabura
76.
Northampton - Derby
77.
Georgia - Luxemburg
78.
Atlante - Mineros de Zacatecas
79.
Vegalta Sendai - Roasso Kumamoto
80.
Spanien U19 - Slovenia U19
81.
Bosnien & Herzegowina - Ukraine
82.
Melbourne Victory - Adelaide United
83.
Polen - Estland
84.
JEF United - Shimizu
85.
Stockport - Milton Keynes
86.
Israel - Island
87.
Blaublitz Akita - Tochigi S.C.
88.
Vilaverdense FC - CF Os Belenenses
89.
Sint Truidense - Club Brugge
90.
Halifax - Chesterfield
91.
Libertad de Loja - LDU Quito
92.
Barnechea - Rangers
93.
CD Tapatío - Correcaminos UAT
94.
Alebrijes de Oaxaca - Tlaxcala FC
95.
Deportivo Maldonado - Defensor Sporting
96.
Andorra - SD Amorebieta
97.
Deportes Quindío - Real Cartagena
98.
Stoke - Norwich
99.
Ventforet Kofu - Iwaki FC
100.
Venados FC - Cimarrones de Sonora
Ergbenissuche - Fußball
Live-Übersicht
Beispiel:
Arsenal Manchester 2012
Oder
ars man 2012
Besucherstatistik: Fußball
1.
Kanada
2.
USA
3.
Finnland
4.
Kenia
5.
Russland
6.
Nigeria
7.
Frankreich
8.
Democratic Republic of the Congo
9.
Polen
10.
Italien
11.
Côte d'Ivoire
12.
Mexiko
13.
Uganda
14.
England
15.
Türkei
16.
Ungarn
17.
Kamerun
18.
Griechenland
19.
Ukraine
20.
Deutschland
21.
Tschechische Republik
22.
Marokko
23.
Tansania
24.
Slovakia
25.
26.
Spanien
27.
Kolumbien
28.
Südafrika
29.
Peru
30.
Bosnien & Herzegowina